Обстановка на работе

а у нас экономят на канцтоварах и воде для кулера?а у вас?

А у нас корейцы вообще жадные!! ! Всегда экономили, сейчас экономят и будут экономить!!! !
По поводу канцтоваров могу рассказать целую историю, когда со всех рабочих столов у каждого сотрудника канцтовары (ручки, карандаши, степлеры, калькуляторы... все-все-все) были изъяты - для экономии и сложены в одну коробку посреди офиса... и каждый сотрудник (в офисе примерно 35 человек) должен был встать, дойти до этой коробки, отыскать что ему нужно, пойти попользоваться, а после использования положить на место-в коробку...))))))))))))))))
Асель Иткулова
Лучший ответ
А я запретил пользоваться нагревателями и чайниками!!
У нас - экономят, и это бесит
Павел Колобков
Нет. Как не экономят на поваре которая нас кормит, бумаге, мебели и технике.
А у нас не экономят. На воде что экономить, бутыль в день нормально и свет горит целый день.
Цой Денис
Алексей Ларенков так у нас народу не много вроде, но 1.5 19-литровых в сутки выжираем как то..
У нас не экономят.
А вы как, верблюды, сидите без воды и совдеповскими карандашами пишете.
Наталья Л.
Алексей Ларенков вы и не тратите- нечего, у нас и вода есть, и микроволновка и офисная техника нормальная, а так же туалетная бумага и сушилка для рук с жидким мылом..
Ирина, а ЗАЧЕМ работать в ТАКОМ говне?
Сергей Ткачук
Алексей Ларенков ну я и сейчас уверена, что у нас все неплохо, если брать кризисное время.. мы ж коммерческая фирма, но с белой зарплатой и прочей социалкой, и на уровен прочих отвечавших- с урезанной зарплатой, премиальными , сокращениями и отменой корпоративного Н.Г. так и совсем неплохо, просто некоторые у нас действительно неск-ко злоупотребляют "казенным"..отношение в коллективе хорошее, а многие фирмы и без этих изликво всегда обходились.. да у нас в этом году на отдельские новые годы начальник чуть подкинул, через месяц у нас юбилей- тоже траты..так что все неплохо и до этого было..впрочем, спасибо за активное участие
экономят на нашей зп, урезали)
у нас экономят не только на канцтоварах и воде для кулера, а так же на туалетной бумаге, мыле :)
Ну и понятное дело на ЗП, кому урезали, кого в отпуск без содержания отправили
X_Samat_X Крут_
У нас "на спичках" не экономят. Это глупо, условия труда должны быть нормальными, тогда и отдача от работников будет соотвествующая.
Aselya Mamenova
Алексей Ларенков если б не стали экономить на сопутствующем комфорту..то так и скачивали бы фильмы, книги и музыку, в чатах просиживали бы, канцтовары домой тырили бы в жутких количествах..
У нас тоже экономят и на канцтоварах (смешно сказать, но документы уже некуда склядывать, папки не можем себе выбить!!!!) , и новогодние подарки для детей не делают! Да и на зарплате хорошо экономят! Хорошо хоть инет не обрезают, хотя поговаривают, что и с этим скоро туган будет!
на нашей зарплате
Илья Лапухин