Обстановка на работе
Как выжить коллегу без больших потерь для себя?
Я придумал собственный метод для этого называется "эффект резонанса". Лучше если Вас кто-то поддержит но можно справится и одной. Суть метода: нужно дождаться когда на жертву наорет начальник (или просто когда она на взводе) и вот тут то и придраться к ней, наорать - бить нужно по самым больным местам. Если например у нее не ладится с начальством говорите что она непрофессионал, если в личной жизни не все ладно бейте туда: у тебя детей не будет никогда и мужика. Лучше что-б вас поддержал кто-то. Это удар очень тяжелый. Мы с шефом выжили таким образом 3-х человек из отдела!! ! Удачи Вам!!
Без потерь не получится, все возвращается бумерангом.
чтож вы интригуете и козни строите разве без них нельзя
Избавиться от совести
а работать не пробовала, чтоб на подлянки времени не оставалось?
Да запросто - лечь под начальника и всех его замов ну и нашиптать им ночью на ушко что дескать он (коллега) своим присутствием ваше либидо подовляет - а то бы вы такой разврат могли бы устроить.... Вылетит на следующий же день. И от вас особо не убудет - как я понимаю совести и принципов у вас и так нет и не было так что в сущности терять нечего.
кормить его дошираком.
Быть умнее его, знать работу лучше его.
Не рой яму другому, сам туда попадешь, работает безотказно.
Что- то уж подход какой-то с душком. А самой улучшиться не пробовали?
Зачем? Знаеш, как это называется? -Идти по трупам!
В мире все наказуемо; зло порождает зло. Об этом вы вспомните тогда, когда будут выживать вас.
Совершенствуйся, стань лучше (преобрази свой облик-цвет волос, макияж, стиль одежды) , будь искренной. Проявляй ненавязчивый интерес к сослуживцам. Старайся угодить в мелочах. В библии сказано: цитирую понятным языком - чтобы возвыситься, надо сначала унизиться. Угождать - это показать что ты сильная духом, не все так смогут. Люди, особенно мужчины, чувствуют фальш и слащавость. Отношение окружающих к тебе изменится и онане сможет такого выдержасть - покажет свое истинное лицо.... тогда ей конец!!!!