Обстановка на работе

Месяц назад уволилась... Сейчас позвали обратно. Стоит ли возвращаться?

Almanbet Bakyev
нет будьте гордыми
Виталий Захария
Лучший ответ
слушай своё сердце))
Уволилась из-за чего? Исчезла ли теперь причина недовольства?

Может уволилась из-за низкой зарплаты, а теперь дают больше?
Может уволилась из-за скромной должности, а теперь зовут выше?
Может уволилась из-за непомерной нагрузки, а теперь предлагают условия лучше?

Если причина увольнения не исчезла - лучше не возвращаться. Будет только хуже, ну а если условия изменились 0- почему бы и нет? Обученный работник всегда лучше чем новичок.
Ольга Петухова
Зовут, вернитесь.
Да ни за что! Вы же не собака, гонять вас туда-сюда.
Я однажды почти год мужественно терпела своего начальника-хама, который орал на меня постоянно "Елена Леонидовна идите на х.... со своими налогами!!!! "
Потом он сказал мне, что я лентяйка, плохой бухгалтер, который ему тупорезу даже объяснить ничего не может, и уволил. Я вздохнула с облегчением. Мне было даже необидно.
Не прошло и полугода, как он приехал с виноватой мордой лица, типа, раскаиваюсь, вы оказывается такой хороший бухгалтер, я двоих взял, а они не справляются. Может вернетесь. Ага, щас! Так он еще три раза приезжал, но у меня уже была работа получше.
Я и сказала, что надо было ценить, когда я была
Так что знайте себе цену! Тот факт, что позвали обратно, лишь еще раз доказывает ваш профессионализм!
Максим Колосов
"возвращаться плохая примета-" так в народе говорят.
просто поделюсь своим опытом. в своей профессиональной деятельности несколько раз меняла работу. было и такое что возвращалась по три раза в одну и туже организацию - и такое было. но убегала через 2-3 месяца. сейчас понимаю- что возвращаться смысла не имеет в первую очередь для себя.
лучше двигаться вперед и дальше.
просто если ушли-то значит что-то вам не нравилось. ради чего тогда идти во второй раз туда- чтобы окончательно осознать причину- что именно не понравилось?
Владимир Ю
почему нет ?
Иван Раббе
Если не нашли новую работу, то можно попробовать - выдвинув конечно же условия. Если нашли, и в конкурирующей знакомой бывшему руководству организации, то не стоит - вас примут, чтобы уволить по статье
думаю стоит.. это хорошо, что не забыли а позвали. значит ценят ваш труд
Ivan Ganchin
Если Вас устраивает атмосфера и з/п, то да. .
А так-всегда необходимо что-то менять и пробовать для себя что-то новое.. .
как сердце подскажет
Зачем наступать на одни и те же грабли?
Сначала подумайте, почему Вы оттуда ушли? Если не из-за оскорблений, то может и стоит вернуться, если нет получше на примете.