Обстановка на работе
два месяца назад меня чет накрыло и я уволилась с работы.
ушла нормально, без скандалов и т. д. решила, что найду что-нить получше, но обломалась. вот и скажите, очень будет стремно, если вернусь на прежнее место? (вакансия открыта сейчас).
А чего тебя накрыло то? Вспомни тот момент. Вот меня накрыло так, что я про старую работу вспоминать не желаю. А если бы предложили вернуться туда-плюнул бы в морду .Потому что основания уйти были просто жесть!
стремно, это значит что вы их предали пошли искать лучшей жизни, пошарились - обломались и побитая, несчастная, невостребованная унижаетесь просясь обратно, они будут расценивать вас как предателя-неудачника и вешать на вас все что им вздумается, все равно не откажется ситуация то у нее безвыходная и "девочка для битья" - естественно Вы
Вернись. и больше ту дрянь, с которой тебя накрыло, не употребляй...
Нет, не стрёмно. У меня так тоже было, уволилась к конкурентам из-за зарплаты (но при увольнении не сказала этого), так проработала 2 недели, не понравилось, решила вернуться и хоть на мою должность уже нашли девушку меня всё равно взяли.
Будет очень стремно. Второй раз на прежнее место возвращаться не стоит.
нет, не стремно. Идите и все. работа нужна всем сейчас.
нормально....
не знай, я возвращалась через 2 месяца, нормально приняли, конешно немного стремновато было обратно просится, но я попробовала, но через полгода все равно ушла оттуда...
нормально, они даже рады будут
смотря как и по какой причине вы ушли, какое впечатление о себе оставили. возможно вас и не возьмут....
но попробовать в любом случае надо. иначе будете себя казнить
Очень стрёмно! Подумай, какое к тебе отношение после такого манёвра будет. Лучше поищи другую работу :)