Обстановка на работе
У Вас на работе наблюдается обычный расцвет благосостояния и небывалый рост производства?
Это серьёзный вопрос!.. Либо я сказку спутал с телевизионной жуткой реальностью.
у нас компания работает в области продаж, дистрибьюторы мы, причем не продукты, не алкоголь, а практически никому не нужные крема для обуви.
Так вот.
по всем каналам кричат, что покупательская способность снизилась и тд, однако хочу сказать товара нам постоянно не хватает, привозим- привозим- а он заканчивается очень быстро. Марок у нас не одна, и что интересно, даже самая дорогая марка продается лет. Вот так, кризис-!
Магазины у нас открв=ываются каждую неделю, при жэтом старые клиенты совершенно свои обороты не сбавляют. пришлось даже штат расширить, поскольку не успевает наш один менеджер по супермаркетам работать и с новыми и со старыми, взяли менеджера ему второго.
Я конечно вижу, что спрашиваешь ты больше про созидательный труд, но все-таки.
Так вот.
Темпы роста производства напрямую зависят от количества "болящих" людей:))) )
А что касается расцвета ...да, в целом, без бед:)))
Мы устойчиво на подъеме. Есть новые результаты по технике приготовления воды гарантированного качества,
переходим на 3-D моделирование SolidWorks, комп. класс оборудован новыми компами с оперативкой по 8 Гб и т. д. Передний край науки не за горами.
Совсем плохо было в феврале, непонятно, почему. Затем сильное падение летом, сезонное, но гораздо сильнее, чем в прошлом году. А сейчас ничего, работаем нормально, развиваемся.
это фантастика (с)