Обстановка на работе

что будет если не отработать 2 недели устроен официально

больничный лист тоже можно подсчитать за отработку, только сразу, чтобы прогула не было и не менее 2 недель
Виктор Дубас
Лучший ответ
Молдир Шынарбекова а как мне сделать больничный если я полностью здоров!?
Виктор Дубас тогда не тупи и работай
предупредить работодателя о своем желании уволится не позднее, чем за 2 недели до даты увольнения - это обязанность работника, установленная ТК РФ. если вы просто бросите заявление и уйдете, то вас просто уволят за прогул (отсутствие на рабочем месте более 4х часов) .
пожалуйста, ни какой "отработки", но в трудовой "красивая" статья.
а больше вы ни чего не сделаете, ну, разве, что найдете уважительную причину (и сможете её подтвердить) , что вы не можете продолжать работу. в ТК РФ, как пример, указаны переезд в другую местность, поступление на учебу.
Маргарита Маргарита Ольга ВЫ когда то мне очень помогли !!!Можно задать вам вопрос?Очень надо!
Молдир Шынарбекова а больничный может прокатить?
Это прогул. Лучше договориться с работодателем или пойти на авантюру и взять больничный, правда работодатель тоже может схитрить и не доплатить вам (допустим премию, тем более что в основном у всех зарплаты белая+ конверт итд)
Менял работа не один раз, но 2 недели никогда не отрабатывал. В законе написано что можно не отрабатывать в 2-х случаях, по согласию сторон, или если работодатель нарушил ваши права.
уволят за прогулы
возьмите лучше больничный
а то уволят за нарушение дисциплины
Молдир Шынарбекова как его взять если здоров?
Да отработай - всего-то две недели
любая подлянка на усмотрение босса
Иван Иванов
уволят за прогул
по договоренности с руководством можно не отрабатывать)))
Сергей Илькив