Обстановка на работе
если начальница-женщина зависит ли ее отношение к подчиненным от ее личной жизни?
зависит. на себе испытала. не дай бог если она не в паре, без мужика. будет то и дело на других зло срывать
.. "по любому". Если человек простой, кругозор не сильно широкий + нервы шалят, тада усё может быть .. : )
Да. Точно так же, как личная жизнь зависит от отношения к людям вообще и к подчинённым в частности. И не только у женщин.
В большинстве случаев да, если начальнице за 50. Хотя уже растет новое поколение начальников-женщин (обычно это до 40), которые не путают личную жизнь и работу.
Очень даже зависит. Женщины - народ эмоциональный и не всегда могут сдерживать эти эмоции. У меня начальник женщина, да ещё в добавок это моя мама, так что я как-никто знаю что такое быть "резиновым конём"...
Сильно зависит.
разные бывают женщины, разные - начальницы. Если она воспитанный, умный человек, то никогда не узнаешь, что у нее по ту сторону. если она придуроЧная, ибалованая сЦучка, то взаимосвязь неразрывна.
Однозначно ДА!! ! У самого начальница женщина!
В ПМС особенно.
У нас, к сожалению, зависит. Хотя во всех умных книжках, которые нам вменяют к прочтению, пишется ровно наоборот - личные трудности не должны отражаться на работе.
женщины в отличие от мужчин более эмоциональные, хотя если она будет вести своё дело, стремиться к нему, то непременно всё будет в порядке
Я как-то работала под руководством женщины, и скажу, еще как зависит!
Пофиг пол! Зависит и еще как!!!
да, это же женщина..