Обстановка на работе
Вы реально работаете по 24 часа в сутки?
Или предпочитаете, извините за правду, как паразиты-едино*оссы, только балаболить за государсвенный счёт о 'достижениях' и 'заслугах перед Отечеством' (по старинной совковой привычке)?
У нас обычный 9 часов рабочий день с 9-00 до 18-00, потом у меня начинается вторая работа до 12-00, а иногда до 1, 2 ночи. так что на сон часа 4 или в лучшем случае 6 - остается!
Да кто же это реально работает 24 часа в сутки, только балаболы. А у нас даже наказывают тех, кто задерживается после 5.значит вы плохо работаете и не можете в отведенное для вас время справиться с заданием.
я не могу работы найти даже на 12 часов если бы была по24 без проблем в босоногом детстве в охране работали сутки через двое и целые сутки находили занятие
Если считать крепкий сон - работой то ДА.
Учитель: в школе с 8 ч до 15 часов. Дома: какое-то время на домашние дела и до позднего времени - проверка тетрадей и подготовка к урокам. Получается не 24 часа, но гоооораздо больше 8 часов.
P.S: сообщениям СМИ и чиновникам о повышении зарплаты учителям верить нельзя! В связи с реформами она уменьшается. Классы и школы сливают. Как мать, очень беспокоит будущее обучение ребенка в переполненном классе и нежелание огромной массы детишек учиться
почему 24 часа в сутки? - по трудовому кодексу 8, за больше все равно не заплатят
нет, я же не робот