Обстановка на работе
начальство когда -либо признаёт свои ошибки ?
на пример в том что без оснований вынудили уволиться потому что своей*хорошей *знакомой пообещали моё место ...а меня женщину которая одна поднимает -растит ребёнка на улицу
а им это пофиг
очень редко, но признает!! но уже поздно!! например у нас начальница выжили, практически весь штат, всеми силами делая нашу работу невыносимой, а потом опомнилась!! ! БА!! ! А РАБОТАТЬ ТО НЕ КОМУ!!! потом принудила оставшихся, с новичками у нас очень туго, никто идти к нам добровольно не хочет!!! обзванивать бывших сотрудников предлагать вернуться и тд.
За Ваше увольнение можно повоевать, но, наверняка, Вы написали "по собственному"....
Может быть все к лучшему?
признает когда их черными базами 1с припираешь и ОБЕПом
Никогда. Только временное.
если ві хороший проффесионал, никто вас не заменит на хорошую знакомую. а если ваша работа состоит в поднесении кофе и заточке карандашей, то такая ситуация естественна и глупо ожидать от начальника внимания к вашим проблемам
Есть благородное и разумное начальство, но, по-моему, не в вашем случае. Здесь точно никто не собирается признавать своих ошибок, да и навряд ли считают себя виноватыми...
есть одно золотое правило начальника
ТЫ НАЧАЛЬНИК-Я ДУРАК
Я НАЧАЛЬНИК-ТЫ ДУРАК
им вообще по барабану что там у вас и как им главное бабла побольше, и выкинут потом как ненужную вещь, и плевать они хотели на ваши проблемы
ТЫ НАЧАЛЬНИК-Я ДУРАК
Я НАЧАЛЬНИК-ТЫ ДУРАК
Когда речь идет о каждом из нас, то мы охватываем все обласи своей жизни. Детей, жильё, работу, друзей, родственников. Для нас это единое целое, существующее в совокупности. Но для начальства, там на работе - это только часть. Часть вашей жизни вырванная из ВАШЕГО единого целого. Так они и рассматирвают только часть имеющую непосредственное отношение, тоже заметьте к части и их жизни. То что вы одна растите ребенка, ну согласитесь к работе не имеет ни какого отношения. Ведь ваше начальство не нагружает вас списком своих трудностей, не относящихся или косвенно относящихся к работе. Хотя согласна что таких ситуаций не должно быть! Очень часто принимая решения о "зачистке" коллектива мы не принимаем во внимание социальную сторону жизни. А должны!
Не когда