Обстановка на работе

Менеджеры ленятся и не хотят работать. Как наказать или мотивировать?

Мотивация процентного характера не действует)))))))))))))))
Пересмотреть мотивацию. Может процент маленький? Расскажу про себя. Когда пришла в организацию дали план 100 тыс, 10% премия, я делаю 300 тыс, через два месяца мне дают план 500 тыс, а премия 5%, поднатужилась, в туалет один раз за день бегала, чай не пью, не обедаю-делаю план (деньги нужны очень!) , далее план доходит до 700 тыс, а премия 2%!.Зачем попу рвать, извините за грубость. Уволилась... Как считаете наказывать кого за невыполнение плана? (Работа одна и та же и на направлении работала я одна). А может ваши менеджеры очень долго занимаются одним и тем же и просто "выработались"?Такое тоже бывает, особенно на продажах.
Екатирина Гузенко
Лучший ответ
Алексей Бардин Я Вас очень понимаю...Обидно,когда так нечестно поступают с такими добросовестными людьми. Но у на с ситуация другая..Никаких планов нет, да и люди скорее всего из тех,которым хватит и минимального оклада. скорее всего Вы правы на счет того,что они просто изжили свой потенцуиал
Я связан с работой менеджеров, у меня типография. Но ваш вопрос для меня странен. Я никак не пойму зачем мотивировать лентяев ?? Проблема вероятно у вас в том, что у вас на предприятии есть рента, т. е. другими словами можно что то сделать один раз и потом получать с этого деньги долго. Этого не должно быть. И тогда не нужно будет никого заставлять работать. Каждый единичный шаг на работе должен быть оплачен.
Если захотите более подробно побеседовать, пишите в агент.
Уволить парочку-тройку... у остальных появится мотивация к работе...
Абылай Хан
уволь или уволь.
Олег Будаев
Лишить оклада, перевести на голый процент, пригрозить системой введения штрафов.
уволить их нахер! работники...
Юлия Юлаша
По мелочам можно предложить подарки по итогам недели. Можно сделать систему баллов за каждый день с вручением подарков тем, кто набрал определенное количество. В глобальном масштабе - идея, которая им понравится.
уволить самого лучшего он все и баламутит
Как тренер " Газмяса".
Эд *****