Обстановка на работе
А вы часто на работе смеётесь?
Сегодня мы с сотрудницей засмеялись при начальнике (ну мы с ним сидим в одном кабинете), засмеялись не громко, а тихонько так, как между собой. Начальник такой говорит - хватит смеяться, работы что-ли мало? Вон у вас авансовые отчеты. Я говорю - что теперь и посмеяться нельзя что-ли? Он говорит - нельзя! С учетом того что мы целый день сидим не отрывая головы от этой бухгалтерии, а кто работает бухгалтером, тот знает что работы там постоянно много, выходим только пообедать и всё, не курим вообще. Ну вот реально обидно!!! Ну вот кто прав из нас?
о да - у меня работа обхохочешься
козёл начальник . реальный, причём. о здоровой психологической атмосфере не думает. значит о производстве не беспокоится. сын, поди, чей-нить? сам дурак полный и в работе ни какого французского короля не рубит... (ни одного луи в смысле... луя точнее).
нет ...платят мало...
Очень часто. И работа классная и коллектив отличный!
смейся да и все
бывает иногда однако
Не смеюсь. Прав начальник. Расхихикались тут, понимаешь!
Часто и порой громко. Из соседнего кабинета прибегают узнать и посмеяться с нами.
Я смеюсь на работе 2 раза в месяц, когда получаю аванс и зарплату))))
Нет запрета, когда есть повод!!)))
На работу всегда ходила, как на праздник, а на праздниках смеяться разрешается...
А мы за 8 тыс. в садике, постоянно угараем от смеха....
Да всегда смеюсь: над тупыми приказами начальства, над ляпами в отчетах. Но 26тыс. р. нормальные деньги. А Вы идите работать в администрацию гос. думы и мешками будете зар. плату гребсти.
Так смейся про себя вот и все....
Я на работе стараюсь не смеяться. Каждый прав по-своему!
Смеюсь и стараюсь шутить почаще, чтобы люди чувствовали себя свободно и расслаблено.
На моих занятиях должна быть доброжелательная атмосфера и поэтому можно считать шутки частью моих обязанностей)))) )
Я инструктор в фитнес клубе)))
нас все хорошо и нада голосовать за единоросов точняк
Чаще плачем, чем смеемся
Говорю ученику десять раз подряд{ или -больше}
КРУГЛЕЕ СТАВЬ ПАЛЬЦЫ!
Он в ответ обиженно: -
и Хто эту хрень придумал, чтоб круглее ставить пальцы?
[убегаю хохотать в соседний класс}
На следующем уроке спрашивает:
ЭТО ЧТО, Я У ВАС ДО СЕДЬМОГО КЛАССА БУДУ УЧИТЬСЯ? -
отвечаю: да, если доживу... .
Он -в ответ:
Ой, живите, а то мне без Вас тут таких пи-й навешают!
УБЕГАЮ УМИРАТЬ С ХОХОТА В СОСЕДНИЙ КЛАСС :}
КРУГЛЕЕ СТАВЬ ПАЛЬЦЫ!
Он в ответ обиженно: -
[убегаю хохотать в соседний класс}
На следующем уроке спрашивает:
отвечаю: да, если доживу... .
Он -в ответ:
Есть возможность то смеёмся.
Если не смеяться, крыша съедет немедленно!!!
вот будешь начальником -тебе тоже не пондравится что кто-то хихикает..
Как говорится работа у нас скучная, зато зарплата смешная.
Дурак Ваш начальник, а Вы выходите из кабинета, мотивируя это санитарными нормами, мол каждый час от компа по 15 минут нужно отдыхать!
а меня уволили из-за этого...
Ну начальник Ваш свою работу начальника выполняет - следит за дисциплиной на рабочем месте. Так что, что к нему придираться. Может он сам хочет посмеяться, но не может.
Ну Вы посмеялись и продолжили работать, мало ли что Вам кто сказал... а выйти на перекур (даже если не курите) и немного расслабиться Вам тоже, думаю никто не мешает.
Особенно когда зарплату получаешь)))))))))))))))))))))))
Да, очень часто!
На работе нет
реальные профессионалы и работать умеют и шутить. а у вашего это от комплексов. не уверен в своем авторитете
Ну.... просто начальник ваш не в настроении был.... А вы его рассмешите...
Ой, частенько - народ у нас юморист на юмористе, да и сама обстановка располагает, много интересного всплывает по роду службы.
Ну не работа у меня, а школа... .
ДА, если я сяду с одной девочкой, болтуньей-хохотуньей.. .
Мы садимся на камчатку и начинается.... Рисуночки в блокнотиках с комментариями, смешные воспоминания, все это сопровождается смехом до посинения (потому что мы зажимаем нос, чтобы не слышно было... )
Если я отсяду, все. Тихая. Все, к то с ней сядет, ржут не могут. Конечно, достается ей от уч. по литературе в особенности- зато она лучший антидепрессант=)
У нас на работе очень веселый коллектив, особенно девчата.
Часто смеемся в процессе деятельности. Даже чуть-чуть снижается
производительность. А вот когда корпоративные вечеринки -
отрываемся по настящему.
Вероятно он решил что вы смеетесь над ним вот и наехал
Работаю с постоянной улыбкой глядя на теперешних специалистов. Вот беда какая-я в своей профессии уже 40 лет.
Смеюсь. Часто . Мясником работаю. Кто мне что скажет.:)))
часто часто.. . и истерично
Конечно, я ведь на фабрике по производству клея работаю
Если смешно - конечно! =)
Начальника рассмешите!
редко
У Вас начальник или закомплексованный или не уверен в себе. И думает, что вы над ним смеетесь.
Я сама начальник и часто смеюсь вместе с сотрудниками. И дисциплина не страдает. Хотя у меня 18 тыс. , а у сотрудников 12 тыс. Потому и смеемся.
постоянно
редко, некогда смеяться
я всегда со смехом
некогда смеяться
вроде нет такого закона, который бы запрещал человеку смеятся, даже на работе.
если ты ГЛАВНЫЙ бухгалтер, то можно и по смеяться!
частенько))
а я не работаю