Обстановка на работе
очень расстраиваюсь из-за коллег. Две женщины,постоянно ищут повод унизить,обидеть,просто сделать вид,что не разговар-т
игнорируйте их, а если будут обижать, скажите, что у вас есть справка от психиатра и если они не заткнуться, то вы дадите им в бубен. Скажите это в полушутке, главное, а не серьезно.
Каждую, по отдельности, пошли на ...
У таких баб обычно темы одни и те же. Прогнозируй, продумай вопросы, ответы.. . Отвечай дерзко, напористо.
Найти их больные места, слушай их разговоры друг с другом.
Углубись в работу, постарайся продвинуться по службе. Не парься. А то на здоровье скажется.
Если продвинуться невозможно, уходи. В не комфортной обстановке не стоит работать. Поверь, 40 лет стажа. Все было.
Вот кобылы!!!! Я вот когда иду на новую работу, или просто ищу работу, мне не так сильно важна зарплата как коллектив. Если в коллективе есть моральные уроды, то ты идешь на работу как на каторгу, и тебе там ничего не было. Сочувствую.
У меня знакомая ушла с работы из за того что коллектив был отвратительный.
мне кажется тут клин клином.. )
подшучивайте над ними, вроде и смехом, но и обидно
Ну например намекните одной, что она старая... второй- что она толстая.... или посоветуйте крем от морщин (скажите: "а вот моя бабушка пользуется.... ")
Это все для того, что бы они вас оставили в покое. Раз выслушают, два... а потом не будут сами нарываться. Позлятся и отстанут и поймут, что вы тоже за себя постоять можете.
должна быть причина, если сама не можешь понять её происхождение, спроси об этом напрямую, хуже не будет
Найдите "добрые" слова для каждой из них без мата, но чтобы у базарной торговки уши повяли
Всмысле между собой. . или обе тебя грузят?
проигнорируй каждую, можно пару раз.. . (мля -это совет для мужиков, прости) пошли их на жуй