Обстановка на работе

Как себя вести,если коллега,считая что он шутит,публично унизил меня?

Anna Yakusheva
За себя нужно уметь стоять. Оценить шутку и ответить так же, только очень тонко, для большинства понятно.
Ольга Осипова
Лучший ответ
Но, боже мой, как будет сложно, Ах, боже мой, как будет сложно, Призвать к ответу наглеца,
Борис Исманов
Для вида посмеяться вместе со всеми, а потом ему отомстить. Обязательно. Способ и мера не важны. Хоть стекло в машине разбить кирпичом или чтобы ему в тёмном переулке мурло начистили. Прощать нельзя.
Согласись, даже лучшие друзья время от времени позволяют себе не самые куртуазные высказывания в адрес друг друга. Что уж говорить о коллегах, которым ещё труднее отказать себе в этом удовольствии.. . Но не надо драматизировать: последствия этих "шуток" всё же не так губительны, как, скажем, лобовое столкновение с товарным поездом. Поэтому лучшая стратегия в этом случае - не обращать внимания. Будь уверена в том, что ты "в струе", а "добрые" слова коллеги воспринимай с иронией и ласковой улыбкой. Ты же понимаешь, что у него просто что-то не сложилось в жизни. Что и неудивительно - с его-то язвительностью...
Роман Тоцкий
пропустите мимо ушей, он тем самым унизил себя. Уважающий и воспитанный человек так делать не станет. До минимума общения с ним и все.
Публично, но вежливо указать на его ошибку. Ни в коем случае не пытаться унизить его в ответ, будет только хуже.
Вова Веселкин
сказать ему публично что вы думаете о его шутках, что бы он пересмотрел пределы юмора- пусть извиниться
"пошутить" с ним
глаз за глаз ))
самое ужасное когда все просто "Нитрлет"