Обстановка на работе
А вы держитесь за свою работу,потому что КРИЗИС? И вообще,как обстановочка?
в какой сфере трудитесь?
Бюджет, образование.. .
Кризис пока не затронул.. .
В разном возрасте понятие "держаться за работу" по разному воспринимается.
Когда тебе за 40 и с образованием не очень, то будешь держаться за работу не зависимо от кризиса или чего-либо ещё...)))
Кризис пока не затронул.. .
Нет, наоборот увольняться собираюсь.
Держусь, хотя работа не нравится. Инженер Госстандарта...
уже держусь.... пипец просто. Место у нас тупиковое, на рынке только торгаши, так что, ничего другого и не предвидится. ХЗ как завтра фишка ляжет? может что от отчаяния и найду . Потом....
Держусь, так как поздно уже что-то менять
Лично мне по х.. , какой там кризис нынче на дворе. Работа за меня держится, дети мои. От одного меня зависит, зачастую, выполнит контора план месяца/квартала, или завалит.
кризис пока не затронул,
но за работу действительно держусь...
a chto razve toljko v krizis za raboty derzhytsja?
i chto to splosh i rjadom vse o krizise,chto boljshe v rossii pogovoritj ne o chem?
А чего за нее держаться. Работа либо устраивает, либо нет. Надо просто четко понимать, что ты можешь получить от этой работы. Прошлая работа меня не устроила и я снее уволилась, хотя в то время по логике вещей надо было сидеть и не рыпаться - кризис только начинался (в августе было дело) . Ни о чем не жалею. За эти полгода многому научилась в профессиональном плане и сейчас снова буду искать другую работу, теперь уже четко понимая, что мне нужно
я меня сократили перед новым годом, и еще плаить не хотят выходное пособие.
Я в KRISIS не играю !