Обстановка на работе

Вот прикрываясь "кризисом" работодатели вообще обнаглели,платят все меньше и меньше,у Вас какой работодатель?

Андрей Юрцев
Каждый работника имеет право выбора - или принимай новые условия работы и оплаты или не принимай и ищи новое место работы. Цепями никто не держит. Практики пожизненного найма, как в Японии, у нас нет. Тяжело не только работникам по найму, но и работодателям, на них висят рабочие кредиты, лизинг, налоги, выплата зарплаты, аренда и много много много чего.... Для всех условия изменились, не только для нас. работников, но и для них.
Marian Molovata
Лучший ответ
Я сам работодатель.
Я и плачу все меньше и меньше.
А не нравится - иди ищи.... ветра в поле.
Люди согласны, значит все правильно.
Капитализм у нас. вы не забыли?
Андрей Юрцев Вы пишите"люди согласны ",а как они будут не согласны,если подыхать с голода не хочется?
Сергей Юденков классный ты работодатель, раз на ответах сидишь...тебе бы первому в поле пойти
не верю в кризис. Мне увеличили зарплату (правда, когда газету работа сегодня нашли) , муж пошел на повышение. Кто хочет работать, тот работает. А шарашки, которые и так еле дышали - вот там и урезают как могут. Но с другой стороны, не нравится - идите в другое место, никто ж не держит
Маша Москалёва
Ничего мы не наглеем. У меня работники с выработки. На проценте в день + премиальные. Только крутись. А если сидеть, то ничего и наработаешь. Процент снизить могу, но только за счёт повышения расходов. Ну не должны работники получать больше чем работодатели. А у меня получалось именно так.
у меня - государство, какое оно всем известно.
Ербол Танбай
Я в госорганизации, такая же фигня. Над открывать своё дело, тогда никто тебе не указ
У меня снижений не было.. .

Собственно каждый работает на того работодателя, которого выбрал сам.
я работодатель, платить не стал меньше, хотя доход упал на 20%, зп не задерживал, народ стал наглеть. один опоздал на 9 мин. на вопрос почему, а что это не много, ни чего страшного говорит. у нс очень много быдла, которые принимают, честность и понимание за слабость и тупость.
Такая же ситуация, еще и во время не платят.
Я сам работодатель!
Очень честный. Испытательный срок денег не платит, по договору, После испытательного срока не платит уже официально.
А у нас всё лучше и лучше!!!!
Я получаю вовремя зп 1ого числа, а аванс 15ого.