Обстановка на работе
А если от работы тошнит и бесит все, что даже отпуск не помогает- вы лично что делаете?)) Увольняетесь в пустоту?)
Конечно увольняться. Во-первых, вы сразу ощутите свободу, у вас не то что душевное - даже физическое самочувствие улучшится. И второе - наверное, действуют силы, не доказанные наукой, но как только вас перестает "обволакивать", тянуть на дно старая работа, жизнь практически сразу подсовывает вам новую. Причем ТОЧНО в тот момент, когда вы отдохнули. И что самое удивительное - у кого-то этот срок отдыха составляет 2 дня, у кого-то растягивается на месяц, и даже если вы в этот месяц судорожно мечетесь в поисках, уже казалось бы найденная работа уплывает по совершенно не зависящим от вас причинам в последний момент. Значит, еще НЕ ВРЕМЯ, нет пока у вас сил плодотворно работать. А потом, практически в один момент, вспыхивает искра - вам звонит давно позабытый человек и предлагает прекрасное место, или вы в случайно найденной газете читаете объявление.. . Все происходит очень быстро - вы с первого раза попадаете по телефону на нужного вам сотрудника фирмы, шеф загадочным образом именно сегодня на месте и готов вас принять, и даже к остановке, на которую вы пришли, сразу подъезжает нужный вам троллейбус. В общем, два часа назад вы узнали о вакансии, а сейчас вы в отделе кадров пишете заявление о приеме на новую работу - туда, куда вас ждут. Когда это у вас произойдет - сами увидите, что все именно так и будет . Удачи!!!
Alex Zorin
Прямо в точку ! Поддерживаю полностью !
Анна Михайлова
Хотела сегодня уволиться- не отпустили меня( Практически силой( Типа незаменимая самая(
я всегда на работе создаю атмосферу
люблю пошутить, ну если работа
тебе не нравиться
то тогда бросай
чего себе мозг насиолвать
люблю пошутить, ну если работа
тебе не нравиться
то тогда бросай
чего себе мозг насиолвать
а что делать я так все 90-е годы терпела более 10 лет
потому что знала что у нас хотя бы платят хорошо и стабильно
меняю работу
Я еду куда нибудь. На следующей неделе еду в Бухарест (планировал раньше, но с доками проблема вышла) .
Анна Михайлова
Уже съездила на острова.
Трудиться нужно! За тунеядство расстрел!
если тошнит и бесит, значит у Вас беременность (от шефа)
Чтобы что-то найти, надо сначала потерять, А почему Вы так боитесь уволиться в пустоту? , ВСе наши запросы они идут на наши желания.,
Анна Михайлова
Просто сначала обычно ищут "пути отступления", а потом уходят)
Я просто поражаюсь наглости! Заявили, что выходной будет 1 в 15 дней!
С первой работу в пустоту уволилась. Со второй пыталась. . Как-то отговорили. . Но я всё равно через 6 месяцев в декрет ушла.. . Теперь не знаю, какие меры предпринимать в дальнейшем. Очень хочу, чтобы работа оставляла место для самосовершенствования.
Анна Михайлова
А как бы вам понравилась заявочка, что теперь будет 1 выходной в 15 дней?
Я так делал пару раз, "в пустоту", ни разу не пожалел!
Лично я увольняюсь. Не могу терпеть, когда мою психику насилует начальник-урод. У меня есть человеческое достоинство! Я ЧЕЛОВЕК!
Да, я так делал уже раза 4, у меня даже примета такая - пока не уволюсь не могу новую работу найти.
Анна Михайлова
Да, замечала такое!) Параллельно ищешь- не прокатывает)
Было такое. Уволилась в пустоту и не жалела. Спустя время думала, чего раньше не уволилась, а мучалась.
а я в декрет ушла: ) сейчас уже вернуться хочется - соскучилась по работе