Обстановка на работе

А если от работы тошнит и бесит все, что даже отпуск не помогает- вы лично что делаете?)) Увольняетесь в пустоту?)

Конечно увольняться. Во-первых, вы сразу ощутите свободу, у вас не то что душевное - даже физическое самочувствие улучшится. И второе - наверное, действуют силы, не доказанные наукой, но как только вас перестает "обволакивать", тянуть на дно старая работа, жизнь практически сразу подсовывает вам новую. Причем ТОЧНО в тот момент, когда вы отдохнули. И что самое удивительное - у кого-то этот срок отдыха составляет 2 дня, у кого-то растягивается на месяц, и даже если вы в этот месяц судорожно мечетесь в поисках, уже казалось бы найденная работа уплывает по совершенно не зависящим от вас причинам в последний момент. Значит, еще НЕ ВРЕМЯ, нет пока у вас сил плодотворно работать. А потом, практически в один момент, вспыхивает искра - вам звонит давно позабытый человек и предлагает прекрасное место, или вы в случайно найденной газете читаете объявление.. . Все происходит очень быстро - вы с первого раза попадаете по телефону на нужного вам сотрудника фирмы, шеф загадочным образом именно сегодня на месте и готов вас принять, и даже к остановке, на которую вы пришли, сразу подъезжает нужный вам троллейбус. В общем, два часа назад вы узнали о вакансии, а сейчас вы в отделе кадров пишете заявление о приеме на новую работу - туда, куда вас ждут. Когда это у вас произойдет - сами увидите, что все именно так и будет . Удачи!!!
Nebytnyy
Лучший ответ
Alex Zorin Прямо в точку ! Поддерживаю полностью !
Анна Михайлова Хотела сегодня уволиться- не отпустили меня( Практически силой( Типа незаменимая самая(
я всегда на работе создаю атмосферу
люблю пошутить, ну если работа
тебе не нравиться
то тогда бросай
чего себе мозг насиолвать
Talant Sagindikovich
а что делать я так все 90-е годы терпела более 10 лет
потому что знала что у нас хотя бы платят хорошо и стабильно
Гулира Асипова
меняю работу
Lena Konova
Я еду куда нибудь. На следующей неделе еду в Бухарест (планировал раньше, но с доками проблема вышла) .
Аселя Испулова
Анна Михайлова Уже съездила на острова.
Трудиться нужно! За тунеядство расстрел!
если тошнит и бесит, значит у Вас беременность (от шефа)
Dias Satkenov
Чтобы что-то найти, надо сначала потерять, А почему Вы так боитесь уволиться в пустоту? , ВСе наши запросы они идут на наши желания.,
Котик
Анна Михайлова Просто сначала обычно ищут "пути отступления", а потом уходят)
Я просто поражаюсь наглости! Заявили, что выходной будет 1 в 15 дней!
С первой работу в пустоту уволилась. Со второй пыталась. . Как-то отговорили. . Но я всё равно через 6 месяцев в декрет ушла.. . Теперь не знаю, какие меры предпринимать в дальнейшем. Очень хочу, чтобы работа оставляла место для самосовершенствования.
Анна Михайлова А как бы вам понравилась заявочка, что теперь будет 1 выходной в 15 дней?
Я так делал пару раз, "в пустоту", ни разу не пожалел!
Coshqun Eliyev
Лично я увольняюсь. Не могу терпеть, когда мою психику насилует начальник-урод. У меня есть человеческое достоинство! Я ЧЕЛОВЕК!
Да, я так делал уже раза 4, у меня даже примета такая - пока не уволюсь не могу новую работу найти.
Анна Михайлова Да, замечала такое!) Параллельно ищешь- не прокатывает)
Было такое. Уволилась в пустоту и не жалела. Спустя время думала, чего раньше не уволилась, а мучалась.
а я в декрет ушла: ) сейчас уже вернуться хочется - соскучилась по работе