Обстановка на работе

Как у вас обстоят на работе дела с тем, чтобы сходить в отпуск?

Заранее запланироватьВообще пойти в отпусквы вообще ходите туда (в отпуск)?
Хорошо обстоят дела. Пишем ориентировочные даты отпусков на год (два отпуска по две недели) . Если возникает желание пойти в отпуск раньше или позже этих дат, то можно пойти раньше или позже, если разрешат.
Екатерина Лоркина
Лучший ответ
Легко. Можно вообще не ходить на работу - все равно платят втрое меньше чем до кризиса. (((
Раис Kilmuchamet
хожу каждый год летом без проблем+2 раза в год учебный отпуск на 3 недели, правда зарплата чуть больше 100$
Юля Турiй
Ходим в отпуск по графику, график составляется заранее, единственное неудобство, что отпуск мне приходится делить на 2 части, сразу весь не отгулять, мне нет замены, когда ухожу в отпуск офис опечатывается и ждет меня в первозданном виде.
Алик Кузовлев
Хорошо у нас дела обстоят с этим! Отпуск всегда летом, да еще 56 дней! Завидуете? Зато денег мало платят. Вот!
Алик Кузовлев Вы учитель!
у меня проблемы нет с отпуском я сейчас года 3 в отпуск не пойду - ушла с головой в бизнес, в планах стоит съездить в августе в Болгарию. но это работа с отдыхом вперемежку
У нас каждый год составляется график отпусков, все ходят согласно графика и каждый год. Если изменяются обстоятельства, пишут заявление о переносе отпуска на другую дату.
Сергей Усов
Заявление нужно написать за неделю до планируемого отпуска и проблем нет.
Лидия Пак
мы планируем в начале года все отпуска, ну а там по обстановке....
я сейчас в декрете а когда работала то в отпуск по графику или по договоренности с начальством идти когда захочется, но больше по графику а это не всегда удобно