Обстановка на работе

Как дела обстоят с работой в Новосибирске ?

Я думаю переезжать с Барнаула в Новосибирск, и хочу найти себе нормально оплачиваемую работу, в пределах 20 тысяч работать думаю продавцом или чем то подобным !!!
Напишите пожалуйста среднюю зарплату в Новосибирске и легко ли найти её в этом замечательном городе ?
КИТАЕЦ ТЫ ЧТО ЛИ ?
Анастасия Алиференко
Лучший ответ
Рустам Шарапов Не все ли равно???
Там есть стеклотарный завод. Туда нужны наладчики и операторы стекловыдувных машин на зарплату 120 000. Это больше, чем у их директора. Но работа очень вредная, жаркая и изматывающая.
Молодец. Удачи тебе!
Все как и всегда зависит от "БЛАТА"
Михаил Хакана Хороший ответ, я думаю вы даже не живёте в Новосибе !!!
Я живу в Барнауле. В Новосибирске бываю периодически. Не могу ничего сказать по поводу лично вашего трудоустройства, но мне кажется, если вы человек с амбициями (в хорошем смысле), то вам точно надо действовать и ничего не бояться. С работой и доходами там однозначно лучше.
Но эмоционально я бы сам не смог полюбить этот город. Он ещё менее солнечный, чем Барнаул и неудобный. Пробки, вечно серое небо и грязный воздух (хотя в некоторых районах и у нас не лучше).
Кстати, такой плюсик этому городу: говорят, тамошний водоканал воду чистит не хлором, а чем-то другим, вода там из крана лучше.
Мне нравится он на фоне Барнаула вот чем: культурная жизнь (театры – “Красный факел”, оперный) только из-за этого иногда езжу на выходные. Больше социально значимых событий: семинаров, курсов, ярмарок. Аэропорт Толмачёво удобнее нашего (таможенный контроль при выезде за границу) и авиарейсов несравнимо больше. В общем – это город бОльших возможностей.
Но как попадаю на чудесный автовокзал этого города (всё таки визитная карточка), во мне просыпается любовь к Барнаулу
Михаил Хакана Барнаул мне тоже нравится город спокойный, люди адекватные единственно но это малооплачиваемая работа !!