Обстановка на работе
Кто знает как сейчас обстоит дела на рынке труда? Сложно ли устроиться? По сравнению в с 2008м ситуация хуже или лучше?
Дела там обстоят хорошо.
Лучше! Намного лучше...
Kto hochet tot zhivet horosho ..
Анель Фатхуллина
Я Вам верю... Прям из всех сил стараюсь))
Стабильности нет...
Ситуация хуже и намного!!
сейчас хуже, даже в Центр занятости уже не так просто стать и получать пособие
очень сложно, везде сокращения
Лучше. А ты где?
Хуже
хуже
Конечно же хуже, причем намного.
смотря где вы живёте и смотря на какую вакансию претендуете.
В целом очень преобладают процессы сокращения рабочих сил в стране, но опять же смотря где, если предприятие имеет высокий спрос, то ему любой кризис барабанен, а если так себе, шаурмой торговать к примеру - то кому она щас нужна
....
выводы делайте сами
....
выводы делайте сами
Хуже
Смотря куда.
Александр Чуркин
Согласна. Если уборщицей или грузчиком - вакансий всегда много. А в приличное место - фиг. Что щас, что в 2008.
Мария Варданян
и как же устройся ?
совсем хреново еще один кризис и зозяява всех удавят
В 2008 было хуже.
Хуже, только за копейки или по знакомству
Анель Фатхуллина
Или по знакомству за копейки))
Смотря какой регион! Вобще конечно проблемы с вакансиями, а также вакантными местами. Сейчас везде сокращения, урезания зарплат
Рустан Косумов
Приезжайте к нам в ЛНР. У нас в школах, больницах вакансий немеряно. Правда зарплаты нет (
кто ищет, тот всегда найдет
население растет, надо поторопиться устроиться на любую работу. Ну на рабочие специальности вы себе всегда работу найдете!)
Если у тебя не амбициозные планы на будущее то все работы хороши выбирай на вкус. Либо учись приобретай новую специальность. Изучай новые способы мошенничества и воровства, только так можно зарабатывать хорошие деньги без налогов и прочей хрени которые нам втираю мрази из правительства. У нас даже на кладбище попасть стало проблематично честным путём ). Успехов на новом поприще в поиске работы.
Дана Еслямова
Вау! Кладбищенско-ритуальные услуги - самое блатное место...
Гораздо хуже. Работодатели даже резюме толком не просматривают. Зарплаты стали ниже.
Вас какая отрасль интересует? В продажах и торговле пока что ситуация лучше - 3.5 резюме на одну вакансию, в кризис 2008 конкурс был 6.5 на одну вакансию

Работа без вложений и заработок от 5000тысяч в день, самый простой способ http ://goo.gl/ PTn4sG уберайте пробелы и вперед
Вакансий достаточно много, но предлагают работать не официально.
Хуже однозначно!
В России ничего не меняется.))) что в 2008, что в 2015, все равно.
Михаил Русаков
В точку!!!! Конкретно в нашем говногородишке ничего не изменилось. 15 лет работаю продавцом. Кучу фирм поменял. Больше 15 не платят. Возраст уже 40. Устроиться всё сложнее.
хуже
Хуже !
Хуже на много (
Сокращения везде