Обстановка на работе

Не знаю,что решить с работой???

Работа: сижу в офисе,с 9 до 6,з/п средняя,почти рядом с домом,на обед бегаю домой,НО...перспектив никаких,работы нет,директор заваливает бессмысленными заданиями,иногда орёт просто так,пенсионных отчислений нет, в офисе сижу одна весь день,от одиночества и скукоты настроения нет,сижу и чахну,чувство такое,что время зря просиживаю...
Такая работа - мечта человека в возрасте за 50, который уже естественно устал от командировок, разъездов, архисложных задач и достиг нужных ему перспектив, ему надоели постоянные общения, споры, и т. п. Конечно же, вам нужно найти работу, более подвижную, творческую, а главное-перспективную. К сожалению, так случается часто - вы занимаете место потенциального пенсионера, а последний, в свою очередь, где-то надрывается из последних сил ради пресловутого "увеличения объёма продаж" и сохранения работы вообще. (а то и вовсе сидит без работы)
Елена Епанешникова
Лучший ответ
чтобы ответить, надо знать: а какие у вас есть альтернативы?? ? и что УМЕЕТЕ и ЛЮБИТЕ делать?
Я на такой работе, как ваша, читала бы и учила язык, вязала бы тайком и пр
Мне пришлось много работ сменить. Скажем, грамотному человеку неплохо где-то в конторе, хорошо в библиотеке - там народ... Общение.
блин.. . девушка.. . да у вас работа просто мечта бездельника.. .
понятно что от скуки можно удавиться и вообще невыносимо.. .
особенно для людей деятельных и энергичных.. .
но посмотрите сколько у вас плюсов.. . описывать не буду.. .
вы сами их прекрасно знаете.. . просто вам нужно поменять.. .
подход к работе.. . просто воспринимайтее ее как оплачиваемое кем-то.. .
ваше самообразование и обучение.. . займитесь собой.. .
ну в том плане в каком вам нравится.. . освойте иностранный язык.. .
слушайте аудиокниги.. . пройдите курс обучения чему-нибудь.. .
счас там много образовательных программ.. . вообщем развивайтесь.. .
у вас для этого есть и время и оплачиваемые возможности.. .
в конце концов изучайте психологию.. . так сказать не только.. .
теоретически но и практически.. . хотя бы на своем начальнике.. .
вообщем меняйтесь и меняйте все вокруг себя...
менять работу. при чём как можно скорее
Вам платят: +
Времени вагон: +
Комп и Интернет доступны: +
Да Вы в шоколаде, девушка!!!
Юра К
и за чем такая работа?? ?
Манюня Ironsem
Найди другую потом уходи, или придумай чем заниматься там же с перспективой
The Kn
А ты определила какие ты хочешь изменения/перспективы? Стать руководителем отдела, директором, президентом компании? Сейчас мало где такие перспективы есть. Зарплату-то платят? Если думаешь, что можешь найти что-то лучше - меняй работу, а так вариант-то неплохой, вечерами можешь встречаться с подругами и любимым и быть не особо уставшей. На другой работе, если будут сильно напрягать, можно потерять душевное спокойствие и придется "рвать когти". Решай, какие ты себе цели ставишь.
Решить нужно самой! Если эта дискомфортная зона комфорта не устраивает...
У меня приблизительно такая же хрень
поменяете на движуху, будете вспоминать спокоиствие и тишину )) но если удачно смените место, врядли пожалеете )) не торопитесь, присмотритесь к другим местам а там и решите