Обстановка на работе

Можно ли по данному диалогу считать что начальница меня ненавидит? Я в слезах сижу не знаю как выхолить на работу завтра

не накручивай себя, все в порядке у вас. не всем еще так везет, так хорошо общаться с начальством)
Александр Палкин
Лучший ответ
Не доставай людей выяснением отношений. у твоей начальницы, кроме тебя .есть свои дела и проблемы. А тут еще и тебя уговаривай. Иди на работу, и больше ни о чем не вспоминай. Пора понять, что в жизни других людей ты не самое главное, а так случайный прохожий.
Позиция начальницы = не нойте, не закидывайте ее сообщениями и не трогайте лишний раз, вот и всё . На работу выходите спокойно, она Вам раза 2 уже намекнула, что отстаньте, все нормально, а Вы опять отношения выяснять. Работайте себе и всё.
Ренат Закиров
Нифига ты начальнице мозг выносишь...
Таисия Протас
Не надо надоедать руководству своей болтовнёй.
Oksana Kazachkova ... да еще в выходные... (
У вас проблемы с психологическими границами - и начальница вам напоминает о субординации, о дистанции. Вы слишком эмоциональны (ненависть -любовь?) - это не для работы. Похоже на отношения с матерью или сестрой - вы хотите сближения, а она этого не хочет. Тут не плакать надо, а к психологу идти.
жополизничество, это одна из сторон которая всегда меняется, как бы сотрудник не лизал жопу начальнику, все одно будет мало, и мало, так же как и денег, всегда НЕДОПОЛУЧЕННАЯ ПРИБЫЛЬ, почему? да потому что надо ночевать на работе, и работать и жить там, начальнику на всех насрать, в бизнесе главное это ПРИБЫЛЬ, всё розовые сопли про дружбу и типа хорошие отношения, это где то в кино могут такое снять.

КАК РАЗГОВАРИВАЕТ НАЧАЛЬСТВО?
===
1. сделал работу, - получи деньги.
2. не сделал, - пошел наxуй, найдем другого...
3. сделал, на xуёво, переделывай, или иди наxуй.
===
всё.

если вы питаете какие то иллюзии что должно быть как то по другому,
то скорее всего ваш вариант это 2,3.
Нет
А*
Александр *****
Всё нормально, конфликт как вижу уладили, за пару дней всё забудется.