Обстановка на работе

На работе начальница меня ненавидит.

Её ненависть всегда проявлялась через сплетни, унижения, пакасти или какие-то подлые поступки. . А вчера ей предоставилась возможность и она меня подставила. Я так понимаю, что она добивается, что бы директор меня уволил. Я на этой работе работаю пять месяцев. Я бы так не переживала, но просто есть такая возможность, что я забеременила и я боюсь повредить своему ребенку. Я думаю, что после того как она узнает, она вообще начнет меня жрать. Не знаю что и делать. Я вчера уже порывалась уволится, но мне бы хотелось уйти в декрет работающей, а не безработной. как поступить? Увольняться или терпеть дальше?
Игорь Лавринов
Вы не нервничайте! Вас никто не уволит! А начальнице скажите о своем положении! Не вступайте с ней в конфликты! Подумайте о ребеночке! Знаю тяжело, но ведь через несколько месяцев в декрет! И не вздумайте увольняться! Пожалеете! Выплаты получать будете! А так и в декрет выйдите, и стаж работы будет идти, пока с ребенком будете!!! Удачи и терпения!
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Игорь Лавринов Спасибо! И вам удачи:)
Тебе теперь надо думать о своем ребенке, а не о начальнице. Поэтому ни в коем случае не увольняйся, иначе останешься без декретных. А начальнице скажи, что тебе теперь волноваться нельзя и если у тебя случится выкидыш на нервной почве из-за нее, то ты ее по судам затаскаешь и заставишь заплатить материальный и моральный ущерб.
Иди на больничный.. потом в декрет..
Елдар Мукан
Конечно потерпеть, деньги-то не помешают.
Потом все таки три года сидеть с малышом.
А потом, когда в декрет уйдете, не теряйте зря времени.
Подумайте, какой бизнес начать.
Я вот уже давно ни на кого не работаю.
Нет надо мной начальников.
Такая проблема не стоит.
Есть такие стервы, то ли завидуют, то ли еще по какой причине,
начинают копать под тебя.
У меня тоже, в женском коллективе была такая.
Яна Нэмо
Подойдите напрямую к начальнику и все объясните, уверен, вы не первая, а он не идиот.
Сергей Ершов
Надежда Никонова Может только навредить.
терпи до декрета
как говорила моя подружка: почему бы тебе не подождать пока тебя уволят?
Юлия Смирнова
У неё хранический недаёб. ты не причём. встречал таких мразей. надейся что её собьёт гденебуть машина или сасулька на голову упадёт.
Игорь Лавринов Я на это не надеюсь. С такими как она ничего плохого не случается, она даже не болеет гриппом, когда все дома валяются с температурой;)
Игорь Лавринов А то что "недоеб" то тут в точку попали:)
Успокойся деточка!! ! Ты не одна такая! Это очень распространённая проблема.. . На то оно и начальство).... Если работа нужна, а я думаю в твоём положении очень глупо поддаваться эмоциям и увольняться, То терпи деточка - ТЕРПИ. И попробуй начать подлизывать зад и засунь свою гордость в одно место! Лично я делаю так, когда работа действительно нужна!! ! Это на самом деле не так уж и трудно! Язык без костей - и не сломается если ты будешь говорить ей или ему что-то приятное.. . Поменяй отношение к этой ситуации, везде можно найти свои плюсы! в любой абсолютно ситуации).... Удачи тебе! Будь умницей и не переживай, Думай о ребёночке своём.. . И всё будет ХА РА ШО!! ! :*
Игорь Лавринов Спасибо большое за поддержку. И вам удачи:)
Я тебя тоже ненавижу :))
Игорь Лавринов А я тебя люблю:)