Обстановка на работе

Как вы считаете ,это нормально ?

Truck Peterbilt
Сумбурно и не совсем понятоно! В особенности на счёт ремонта. А когда, Вы предлагается его делать: закрыть, что-ли предприятие, а всех работников распустить по домам? У нас тоже на работе ремонт идет, двери противопожарные ставят. Работаем...
Александр Коврик
Лучший ответ
буквально час назад девушка здесь тоже жаловалась на обстановку на работе - электронные браслеты заставили носить, а потом добавила, что ЗП у неё 234000 рэ и рабочий день 5 часов.
вы конечно можете и в трудовую инспекцию жаловаться, и в прокуратуру, а ваш работодатель придумает как грамотно от вас избавиться.
увольняйтесь сами, чего мучиться-то.
Андрей Врабец
Truck Peterbilt Москва, офис на рублевке, компания огроменная, мой заработок 22 тыщ. руб бухгалтером !!!
Вызовите СЭС - начальнику мало не покажется.
Роман Чумак
Нет, так если вы будете молчать, то вас круглосуточно заставят работать-СМИ, труд. инспекция.
Slavic Topor
Truck Peterbilt там просто много ...
Slavic Topor много людей? или нарушений?
на больничный с простудой, может устаканится.. .
Ну что сказать, увольняйтесь.
Я думала, что только у нас беспредел, а у вас ещё круче.
Справиться можно только сообща всем коллективом. Или ищите другую работу. По одиночке ничего не измените.
Снежа. .
У нас тоже похожая на вашу ситуацию, но т. к. нас оооочень много, мы написали в СЭС за нарушиние. Ждем результатов.
Просто директор решил всех сотрудников выжить. Кто сам не уволится того вынесут на носилках. Срочно ищите другую работу.
чего нормально то?
Aizat Azamat
Начальника на мыло, секретарей в баню, служащих по домам.