Обстановка на работе
кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией : если у тебя какая либо личная проблема ( со здоровьем, в семье и т.д.),
окружающие об этом не знают, но почему-то ведут себя не так, как обычно -а именно, грубят," наезжают" надо не надо, в общем ведут себя агрессивно. как буд - то чувствуют, что мне плохо и хотят сделать ещё хуже. как быть ? У меня и так сейчас не самый лёгкий период в жизни, так ещё приходится весь день терпеть такое
Лев в природе, нападает на слабую зебру из всего стада. Так происходит естественный отбор. Рак, когда сбрасывает панцирь, сидит в норе, пока новая не нарастет - иначе свои же его почикают. Выживает сильнейший.
Эти атавизмы есть в генах и у людей.
Так, что либо в отпуск и в нору, либо приходится быть не слабее всего "стада". Когда слаб, делай вид, что ты силен.
Эти атавизмы есть в генах и у людей.
Они ведут себя как обычно, просто в силу своих внутренних переживаний ты воспринимаешь их поведение гораздо болезненнее.
Ничего они не чувствуют и специально ничего не делают, ведут себя, как всегда. Это у тебя восприятие изменено.
Если личная проблема, человек более рассеян на работе, допускает ошибки. Из-за того, что держите все в себе, они ничего не знают и наезжают.
Ну жизнь такая. Коллектив такой.
Жизнь - она полосатая.
Ну жизнь такая. Коллектив такой.
Жизнь - она полосатая.
Скажите сотрудникам; "Ах, как мне плохо! От меня ушел (допустим) парень! " и все умолкнут, будут чувствовать себя сильнее и счастливее Вас. Не будет агрессии. Судачить будут, вот Вы и дайте им кость, которую не жалко глодать.. . Не про здоровье, семью, а что-то отвлеченное. Пусть забавляются.
чем вы больше отталкиваете ситуацию, тем это все притягивается. Не зацикливайтесь на проблемах
не подавай вида. улыбайся многозначительно- тогда никто на работе не догадается.
сталкивалась. Это самовнушение. Или самозащита (это нормально) Были ситуации, когда сама я находилась на грани жизни и смети. Больница. Всё ужасно. Вера иссякла. Да ещё и эти звонки с чужими проблемами-претензиями. Кажется-весь мир против, ну как "специально сговорились"....Бывало такое.... Позже анализировала - просто сама себе внушала.... наверно... Это повседневность.... Просто, когда всё хорошо-не воспринимаешь всё так чувствительно.
Человека воспринимают так, как он сам себя чувствует. Вам плохо, вы ослабли, тут же люди начнут давить, не близкие имеется ввиду, а на работе, в транспорте, в магазине. Вы уверенны в себе - вас никто не трогает. Окружающие угадывают это безошибочно. Так что все сталкиваются с такой ситуацией, не все замечают.
Все элементарно - это из того же ряда что собака кусает того кто ее боится, люди от них мало отличаются
Не обижайтесь, но похоже вы себя просто накручиваете.
Вы реагируете болезненно на проявления внешнего мира, потому что свое " Я "(Сознание) поместили во внешний мир в мир внешних людей и внешних эмоций и естественно на все и на всех реагируете и чувствуете себя уязвимой. Попробуйте сосредоточится на своей сущности Поместите свое "Я" во внутренний мир своей души Определите что для вас действительно важно и значимо, того и держитесь И тогда. , чтобы вокруг вас не происходило, вас ничто и никто не не выведет из равновесия
Полоса такая.... пройдет.. . вот увидите!!!!