Обстановка на работе
вы бы бросили работу, отработав 4 месяца, если бы у вас начались проблемы со здоровьем....сильные, мещающие вам ее выпол
нять или вы бы терпели, лишь бы доработать? я просто оч хочу отпуск...и отпускные деньги, уменя никогда не было отпуска( ни разу... но оч больно, я с трудом хожу...и тем более стою, а на моей работе нужно много стоять...очень... я просто не знаю...я устала и все рушится, из-за болей сильная депрессия( поэтому не знаю, как я без работы...я и так не общаюсь ни с кем, а там пара человек...иногда говорим.
вы что с ума сошли? какая работа бросайте к черту эту работу, не дай бог что случится потом винить сами себя будете, БЕРЕЧЬ СЕБЯ НУЖНО, если мы сами о себе не можем позаботиться то тогда кто это сделает за нас?
Вы проработали 4 месяца, Вам положена компенсация за неиспользованный отпуск за 4 месяца работы при увольнении.
Найдите себе сидячую работу.
Так, работу надо бросать. Здоровье одно и его не купишь - денег таких у нас нет. Значит пока сами можете поправить здоровье, помочь организму восстановиться - бросайте все и отдыхать. Отпускные Вам должны начислить.
Какие же мы все бедные. Не можем себе позволить ничего, кроме изматывающей работы
Для начала возьмите отпуск за свой счет, или больничный. Отоспитесь, успокойтесь, а главное -расслабьтесь. З это время что-нибудь подвернется. Работа, конечно дрлжна быть либо по душе, либо был стимул её терпеть. Если ничего подобного нет. Ищите другую работу.
у меня была пяточная шпора, а приходилось много ходить и дипрессия появилась мысли суицидальные, короче год так отходил уволился (хотя давно хотел но не рашался) , сходил на физиотерапию в поликлинику пяточной шпоры нету, работу нашел чуть лучше правда проблемы со спиной небольшие появились из-за неправильной ходьбы. сделал для себя вывод что лучше не терпеть а действовать иначе только хуже
ну с такими успехами вас просто уволят ))
работу походу менять надо, на нормальной работе и здоровье хорошее и депресняков нет. Держитесь, вы же целенаправленная ;)
лечитесь, найдите новую работу на которой нужно сидеть, что хорошего в работе на которой весь день стоять надо, тут и здоровый не выдержит
нет конечно!!! !
жить определённо здоровье определёно важнее чем работа!