Обстановка на работе
кто работает или работал в сбербанке? каковы условия труда? интересно все!
Лучшая моя, любимая подруженька, там "горбатится" уже не один год.... для СТАЖА (с её слов).... Условия? 5 через 2....Причём не с 10 до 19 (как в объявлениях) , а с 9 до 20...кассу нужно открыть-закрыть+ много всяких нюансов.... Во время работы, простите, пописать выйти некогда (((( Нужно быть готовым, что обед у Вас 20 минут да и то, возможно он будет в 13 часов, а возможно и в 16....Курящим людям там вообще делать нечего... с "покурить" - целая проблема.... Зар. плата 16000 рублей.... Бывает 18,бывает 14....не знаю, честно, от чего это у них там зависит, но ФАКТ...
Не работала. Но с нашего сбербанка не увольняются по собственному желанию - заработная плата самая высокая в районе.
Хорошо там где нас нет. Для опыта и стажа и такая работа пойдёт.
Но то, что там тяжело и многие не справляются - факт.
Задерживаться после смены - 70%
"геморой" с отчетами - 70%
нервы-нервы - 60%
Зарплата ДА. около 15-18тыс.
Выходные -ДА 2дня в неделю.
Всё еще зависит от самого объекта. Где именно трудиться будете. Какой наплыв клиентов. Может, и повезёт...
Задерживаться после смены - 70%
"геморой" с отчетами - 70%
нервы-нервы - 60%
Зарплата ДА. около 15-18тыс.
Выходные -ДА 2дня в неделю.
Не советую. Сейчас. Работать и жить в эпохи перемен всегда было ужасно. Хотят создать зомби-команду.
Платить стали мало, все увольняются по собственному желанию-2 года уже такая ситуация!!!
Условия труда зависят от характера, вредности, злобности и паскудства заведующей отделения. Знаю нескольких "теток" - все недовольны. Только одна - дочка более высокого начальника довольна, потому что ничего не делает соответственно - "не косячит", кроме ежедневных опоздании. Да и что эта заведующая скажет ей. Приедет папа и заменит эту заведующую как рваную пару перчаток. Текучка огромная.
По сравнению с другими банками в Сбербанке самая низкая зарплата и приходится выполнять больший объем работы