Обстановка на работе

Как анонимно заявить в трудовую инспекцию? МНЕ ЗАРПЛАТУ 3-Й МЕСЯЦ НЕ ПЛАТЯТ, ЭТО ПИ...ЕЦ ПОМОГИТЕ!

идите в инспекцию по труду или прокуратуру и пишите заявление не бойтесь, они не сообщают кто написал заявление, не имеют права, да и практика это подтверждает можно для начала позвонить в инспекцию по труду, и предупредить что Вы опасаетесь последствий за разглашение сотрудниками инспекции моих персональных данных, например Ф, И, О.
Елизавета Коновалова
Лучший ответ
А зачем в трудинспекцию? Задержка зарплаты более 3-х месяцев - это дело прокуратуры. Кстати, в прокуратуру можно подать и анонимное заявление. Только организацию (или хозяина) укажи...
Приходишь, пишешь заявление и отмечаешь, что герой не хотел бы, чтоб о нём узнали массы.
Вот и все.
Они соблюдают анонимность. Но на подброшенные под дверь анонимки внимания не обращают.
А как помочь, если Вы не хотите писать заявление в прокуратуру?
а почему анонимно? если у вас был трудовой договор, то спокойно обращайтесь в инспекцию по труду и для верности сразу в прокуратуру.
Сергей Пунтус
Печальный опыт у меня, увы, был. Трудовая инспекция у нас в Волгограде защищает работодателей, а не работников. А прокуратура спустила дело участковому, тот сходил-попил кофейку с директором, на этом всё и закончилось. Через пол года пол зарплаты я отвоевал через суд, но с работы естественно ушёл, а по нервам-это несоизмеримо. То ли ещё будет-см аватар! Успехов!
Увы! Анонимные письма нигде не рассматриваются!
если б мне 3 мес не платили я бы весь офис домой забрала).... еще бы морду набила))
да пиши как я открыто только долго будешь ждать. . вот и жду....
В прокуратуру письмо накатай без обратного адреса.. . Или в ящик у них кинь анонимно. . они щас любят за такие дела привлекать..))
можно узнать номер трудовой инспекции.. и позвонить ананимно, рассказать все об этой организации... или по электронной почте в письменном виде.
Margarita Karablina
писец, я б на вашем месте тоже бы как сказали выше-весь офис вверх дном перевернула