Обстановка на работе
Как объяснить работникам что стучать в трудовую инспекцию не по понятиям??
Что нужно радоваться что у них вообще есть работа в кризис
тянула чтоль?
а что такое "понятия"?
Конечно... нужно сразу в прокуратуру... желательно областного значения...
Да, дайте им по куску хлеба и по морде, чтоб барыню помнили.
У вас зона, где вы живёте и работает по понятиям? У меня были всякие в подчинение и некоторые себе позволяли такие высказывания, но я им просто говорила, что мы с ними на соседних нарах не сидели и чифир из одной кружки не пили, затыкались сразу.
да сами в процессе и поймут когда получат отписку типа- нет оснований для принятия мер реагирования..
Для начала научИтесь говорить на их языке, а не ботать по фене. Ваше "по понятиям" - это и есть феня, блатной жаргон. А у вас, видимо, не все работники блатные или приблатненные.
Сначала объясните себе, что нарушать ТК РФ не по понятиям.
Судя по всему, понятия у вас с ними разные)
объяснить хорошим отношением к работникам и соблюдения всех трудовых обязательств!!!
Переименовать предприятие- в КОДЛУ, руководителя - в ПАХАНА, тогда нанимающиеся будут знать - по каким понятиям работает кодла .На пахана в кодле в трудовую инспекцию - не стучат - не по понятиям это )
А вообще- если у работников не " крысятничать " то и им не будет оснований в трудовую обращаться )))
Уважать людей надо, барыня.
В таком случае не нужно нарушать права работников.
Уверен, что хочешь по понятиям?
https://www.youtube.com/watch?v=LedxWprTJIs
Юрий Витальевич
)) постанова. но выглядит прикольно. реальное убийство давно б забанили.
Просто надо создать условия людям и не нарушать ТК тогда и проблем не будет.
Увольняйте. Качающие права в организации не нужны.
а ты - живешь по понятиям?