Обстановка на работе
Если тебе строят козни на работе круг сплоченных девиц, а ты одна и некому тебя поддержать, КАК ДЕЙСТВОВАТЬ, чтобы
они отвалили от тебя зная, что ты все равно лучше них?
У меня не круг был, а всего одна девушка с которой я жила в одной квартире и ела за одним столом. Просто она не знала, что я знаю о том, что с ее стороны шли наговоры начальству в мой адрес. Просто не обращала на нее внимание, пусть у них голова об этом болит, а вы занимайтесь своими делами.
если сама знаешь, что лушче их - хорошо работай.
З. Ы. Если бьют по лицу, дело не в людях, а в лице - как говорится. Может Вы сами даете повод людям для подобного к себе отношения.
Подружиться с начальником, раз. Неужели нет у вас единомышлинника? Ни одного? Не верю. Демонстрировать профессионализм в работе, это тоже много значит. Желаю вам удачи и карьерного роста, а вы постарайтесь о работе больше думать, а их в виде голубей там воображать, или там муравьев, чтобы так не расстраиваться
Для начала, ты сама поверь в то, что ты не хуже их. И знай, гноят того, кто гноится. Не поддашься, им надоест и отстанут. Для более изощренных есть вариант переключить их внимание на одну из них по средствам сплетен и интриг. Но это можно при условии, что они хоть как -то с тобой общаются.
Если круче них, что гоняешь?
Я перепробовала все способы. Потом сменила работу. Сейчас вспоминаю и жалею, что тратила там свои нервы.
цианид легко решает эти проблемы.
Хоть и очень не приятно, но нужно подружиться с начальством! Доказать что вы отличный работник, прекрасно выполняющий свои обязанности, а группа неудачниц просто завидует и пытается вам нагадить! Это если серьезно, а если не очень, то, на досуге, насыпьте им в сахар звериную дозу слабительного, пусть просруться!