Обстановка на работе

Если работодатель не платит зп по 2 месяца, что должны делать сотрудники?

Lucky Tyagi
это противоречит законодательству. Пишите в прокуратуру - начальство так взгреют, они сами не рады будут ( даже если Вы работаете неофициально)
Наталья Анкушева
Лучший ответ
Если всё официально оформлено то в суд. Ещё и посадят ,,кормильца, , Если неофициально ищите другую работу. А на работе можете устроить ??bnfkmzycre. pf,fcnjdre??-это когда пришли и чаи гоняете весь день
По кодексу вы имеете право призадержки в 2 недели письменно известить работадателя о прекращении работы. И сидите дома до полной выплаты, в том числе и за время вынужденного прогула. Только кто решится на такое?
Максим Сухарев
Интересно, вот тот, кто посоветовал: идти в суд, жаловаться в инспекцию по труду… . Думали хоть чуть-чуть, когда писали? Во времена кризиса, и можно сказать безработице, люди советуют идти на конфликт, и бросить работу, при этом даже не знать устроишься ли? !
Стоит не тащить с работы, а поговорить с руководством, не бастовать, не предъявлять претензий, а именно поговорить.
Maruf Azizov
Войти в положение, если конечно он вашу зарплату не прокручивает.
Подавать в суд, пока он не "обиделся" совсем и не закрыл лавочку. Не забудьте известить налоговую и др. фонды.
А тырить все-таки нехорошо.
Жевать и глотать или в суд идти.
Головой начинать думать.
Мария Яшина
Подождать пока он начнет брать с вас входную плату.
бастовать!!!
вытирать сопли и пахать дальше. никто вам не поможет ни инспекция ни кто. а будете возмущаться без работы останетесь. а все остальное сказки
Коллективно обратиться в Инспекцию по труду! Но если конечно вы заключали трудовой договор с работодателем, а если нет, то в суд!
Обратитесь в инспекцию по труду или прямо в суд. Закон на стороне работника. Рабский труд в России запрещен.
Найти другую работу. А потом уже подать в суд чтобы выплатил что должен
у нас в организации в коллективном договоре расписаны ВСЕ ситуации, почитайте его, а если таковй отсутствует, займитесь его составлением. раньше считала его пустой формальностью, но изучив наш договор, зауважала тех, кто его составлял
Сима Шап