Обстановка на работе

Я ненавижу свою руководительницу на работе !

Она не директор,но я у неё в подчинении нахожусь !это женщина с неустроенной личной жизнью,у неё нет и не было мужа и детей! Можете себе представить,да ?)Она просто прикапывается ко мне постоянно ,постоянно мне наваливат столько работы,с которой справиться только если сутки седеть никуда не выходить ,а для неё через пять минут уже всё должно быть готово ...короче говоря очень много причин ,за которые я её терпеть ненавижу ))Что мне делать?
Ну вот теперь я тоже не навижу вашу руководительницу по работе, надеюсь вам стало легче. А что делать ммммммммммм ну посмотрите вечером еще раз дьявол носит прада и потихоньку не создавая во круг шума ищите новую работу может она и добивается этого а вы ей раз и хук из- за угла, есть рассписанные нормы выполнения той или иной работы если вы в них укладываетесь смело заявляйте об этом на каждом шагу, если нет надо поднажать, любая работа имеет свою временную оценку.
Сергей Исаев
Лучший ответ
Либо выполнять поставленные ею перед тобой задачи, либо увольняться.... Нууууууу, а еще можно просто припиздить её )))
Nodar Abuselidze
Поддержу Юрия, учись работать. Если ты не можешь справится с тем объемом работы, который нужен - значит уходи. Рано или поздно все равно уволят. Начальникам по большому счету все-равно, что там у тебя в личной жизни или не в личной, главное - чтобы тот объем работы, который необходимо выполнить за день - был выполнен. Поэтому, вместо того, чтобы жаловаться в ответах, какая начальница злая работать заставляет - приступите к своим прямым обязанностям и нечего на нее жаловаться. Это ваша проблема, что Вы не можете выполнить работу.
щас тебя здесь начальница застукает
1. Менять работу
2. Если п. 1 пока не подходит, выполнять столько, сколько можно реально сделать. Определиться с приоритетами (что делать вперёд, что потом).
Это Ваш крест, несите его достойно. У меня на работе четыре алкаша в коллективе, которых я обрабатываю, однако, я у начальницы и первый кандидат на увольнение. О, как!
можно было бы конечно как-то бороться, но зачем? смените работу, и всё
Найти ей мужика, как говорится, чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём. Если нет такой возможности, попроси своего мужа, чтобы он за ней поухаживал и хоть раза два в неделю навещал её ,от твоего мужа ничего не убудет, зато твои нервы будут спокойны. Я думаю, игра стоит свеч.
Vadim Vadim
Смените работу. Работать в ужасных условиях-это очень плохо. Надо, чтобы работа нравилась
учись работать....
Ровным счетом ничего. А на вопросы по типу ,,сделала? '', отвечайте дружелюбно ,,делаю'' (и делайте) , она же не в праве Вас уволить?
Не надо было о своей личной жизни вам трепаться значит.
Я так поняла что она там не шеф, так идите и поговорите с шефом. Или не стоит обращать внимание на какую то неудотлетворённую дуру. Делайте свою работу и не нервничайте она видит как вы паритесь и радуется. И поменьше демонстрируйте своё семейное счастье.
Vity Belaev