Обстановка на работе

Условия работы ночных сторожей

Документально подтвердить не смогу. НО ночной сторож не должен спать! Условия - стол-чайник-стул-телефон!
А вообще, некоторые охранные предприятия заставляют делать отзвон каждые 2 часа на специальный номер, чтобы точно знать, что сторож не спит, а СТОРОЖИТ!
Смешно думать, что есть такой документ, в котором сказано, что сторожу надо предоставлять спальное место, да ещё платить за то, что он поспал там в комфортных условиях.
Сторожу предоставляется только 2часа на отдых, но даже и в этом случае СОН как бы не предусматривается. Просто на это закрывают глаза. Так как платят мало, желающих тоже мало. Но сейчас и на такую подработку желающие найдутся. Если бабушки недовольны - найдите тётёнек, или непьющих дедушек. И вообще - аккуратнее со сторожами. Они сейчас все должны иметь лицензию ОХРАННИКА. Так что Ваши бабушки - до первой проверки...
Florian Diacenco
Лучший ответ
Не обязаны, но в кухне тоже можно спать при желании!
Анна ...
РАботодатель должен обеспечить работнику хорошие условия для работы!! ! В данном случае это спальное место! Не хотите чтоб спали на работе! не берите бабушек! Есть молодежь для этого!!!
Сторож вам ничё не должен.
Качество услуги, зависит от з/п, оснащенности поста, и количества в смене пьяных кадавров готовых имитировать видимость охраны.
Не хотите платить-заселяйте бомжа еб тв ою!

На предприятии отключили электричество. Ночью сторожа боятся делать обход территории. Должна ли освещаться охраняемая территория?