Обстановка на работе
Как вам условие работы?
Как вам такой работы в качестве сторожа - Охраняемая территория составляет 80 соток зарплата 15т.р. в месяц + 5 т.р. на еду за 20 дней Личная охрана комната 70м2 (вода, телевизор отопление электричество + камеры наблюдение) сотовый телефон оплачиваемый охранная форма ружье и травматический пистолет выдается каждый 20дней смена, 10 дней отдых (120дней отдыха в год) Работа с 2 другими охранниками
Это в какой стране ?
нормально
Неплохо!
Я, конечно, верю в такую работу, НО. Совсем не удивлюсь, если окажется, что сторожа должны будут зимой расчищать снег. Летом комить траву. Что-то подкрашивать, белить и так далее. Нет, правда, нисколько не удивлюсь.
Мало, работа круглые сутки 20 дней, здесь зарплата должна быть больше. 30 000р.
Пузо надуете, одёжу новую придецца покупать
качацца будет время
но 70 квадратов-не верю
качацца будет время
но 70 квадратов-не верю
хвастаетесь? гордыня наказуема! смотрите, чтобы вас там в этом раю не пристрерили!
в каждых очень хороших условиях обязательно будет ложка дегтя
Замечательные условия, особенно 120 дней отдыха, можно ещё где-нибудь подрабатывать.
мне такого не предлагают - завидно!
Камеры наблюдения могут сыграть злую шутку. Датчики движения для полного спокойствия нужны. А так вырежут ночью кусок стены и вывезут весь склад и прощай беззаботная жизнь. Платить придется за имущество.
не, боюсь,
Маловато будет.
Ничего хорошего.
15 т. р. это на мой взгляд очень мало....
Нормально!
Хорошие условия.
а как тебе работа за те же 15 тысяч - отпуск 52 дня, работа официально 8 часов, а так может переваливать за двенадцать, иногда и в одиночку, а надо быть в трех местах одновременно, про начальство я вообще молчу? это колбасный цех мелифаро в мурманске, можете попробовать, если интересно кому
Условие туда-суда пойдет, но.... если Вам не жаль минут, часов, месяцев Вашей жизни... бездарно проходящих....
хорошо
смотря что и где охранять
Если Вам это интересно, то работайте. А если кто "нарвется"? Тогда будет еще интереснее. Не так ли?
хорошую работу описали. Бывает всяко - и работа хорошая попадается, и работодатель.. . Просто - на всякий случай - помните о том, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловках"...
Хорошая работа! С таким отдыхом можно и еще подработку найти, и даже не одну, а то 15тысяч не очень много....
И какого ответа ты ждёшь? Как тебе работа - Загружаешь в "автомат" колёса и следишь за наполнением крошкой мешков, 3 смены по 8 часов, от 15 тыщ, с возможностью подработки.. . Грузят крошку, подкатывают колёса и убирают проволоку с тряпками - грузчики! А как те нравится за 2 года строить фазенду за пару миллионов? О_о
Ну да ладно а если
Ну и сказочка....
Норамально для пенсионера
Нормально люди и за меньше работают
На 1 взгляд неплохо, но везде подвохи в наше время)
А по моему - брешешь ты, хоть не полностью, но есть, так ведь?
Если временно, то сойдет!