Обстановка на работе

Какую зарплату необходимо заплатить рабочему.

Какую зарплату необходимо заплатить рабочему, чтобы он зачистил швы внутри емкости (ж.д цистерна) из под плавиковой кислоты
Как всем 7$ в час)
Ion Volosatii
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Я так понимаю, что Вы ходите нанять работнка только для выполнения этой работы? И без заключения трудового договора. Если эти работы выполняются на производстве, то они считаются работами повышенной опасности и выполняются в соответствии с планом проведения работ, под руководством мастера, с соблюдением правил безопасности, с обеспечением работников средствами индивидуальной защиты ( противогаз, спецодежда, инструмент, не дающий искры) и страховкой двумя работниками на верху горловины емкости. И проверка концентрации паров анализатором. Такие работы выполняются работниками поочередно, находясь в емкости не более 30 минут. Вот и посчитайте, сколько это стоит.
Какую обещали, когда он устраивался на работу. Из личного фонда директора пусть платят.
Saifullo Khakimov
может быть это цинично. но зарплату нужно платить ровно такую чтоб рабочий не сбежал и работал.
вы же прекрасно знаете какая у вас в городе средняя зарплата. и знаете сколько времени займет эта самая зачистка (НеееТ?? ? ну так замерьте)
вот и считайте оклад. можете за вредность доплатить.
точно также знаете сколько будет стоить эта самая зачистка у конкурентов и сколько технические затраты.
вот вам и пол и потолок, а дальше пляшите в коридоре.
а плавиковая кислота или что там еще - ну правда кого это волнует?
есть работа, есть человек который эту работу в здравом уме согласился делать.
или вы емкость не пропаривали???
мое мнение? ХОРОШУЮ!!!! работа с кислотой, в закрытом пространстве, это же вредно! ! Соответственно и поощрение должно быть хорошим, достойным!