Сегодня ни за что получил по лицу несколько раз ( не так чтобы очень сильно, но сам факт ) от человека кто по должности не особо выше моей, у него просто другое направление...
как поступить? у него комплекция превышает мою
рассказать все начальству - настучать и за это он мне за территорией наваляет ещё больше
не рассказывать - значит дать ему понять что все его действия безнаказанны
взять что-то тяжелое и встретить его в темном переулке - уголовное дело.. не очень то и охото..
как поступить?
Обстановка на работе
Рукоприкладство на работе, что делать?
знать бы побольше подробностей.... хотя бы, что сподвигло его на рукоприкладство. как вариант, спровоцировать его при свидетелях (но очень тактично, чтоб самому боком не вышло) и двинуть вобратку.
всё зарыто в причинах такого его поведения
Ржунимагу упалпацтул! :)
Тебе в табло дали, а ты еще думаешь, что к чему и почему? Вааще уже поздно соображать, увольняйся, ты всем показал что ты лох, тебя можно бить, гонять как скотину. Шаришь нет? Дальше житья не будет!
Гела Шенгелия
Чего ж Вы так сразу пугаете парня? Может, тот товарищ сам себе сейчас на рад, что не сдержался и протянул руку? Тоже сидит тут в ответах и ищет ответ на вопрос, что теперь ему делать? Уход от проблемы не есть её решение. Тут не решит- на новом месте найдётся другой учитель.
а шуткой подколоть при женщине
Enejan Esenkuliyewa
вряд ли у этого отмороженного типа есть чувство юмора. воспримет как зверское унижение и пустит Олега на фарш
Вы причины-то такого ЕГО поведения знаете? не просто же так он двинул Вам по лицу? Проанализируйте происшедшее, разберитесь в себе и в ситуации. Сердце подскажет, как поступить. Ведь, тут нет никого, кто бы присутствовал при вашей разборке. Поэтому советовать что-либо трудно.
ну вас. . потом ещё пришьют чего нибудь. не буду рекомендовать..
В ответ дать в табло.. . он, конечно, побесится какое-то время, но потом отвалит
Николай Губин
я же сказал его комплекция превышает мою в несколько раз, я молодой парень а там мужик лет 40 выше и крупнее меня
Маргарита Ерпылева
Ну так я и говорю - побузит немного, побесится, но потом успокоится... типа как в армии
мавашей в голову надо сдачи давать а не стучать, не можешь что потяжелей хватай но некогда не допускай рука рукоприкладства в свою сторону не от кого, раз ответишь будут бояться и уважать!
если девушка то просто затащить ее.
если парень есть два варианта.
1-набить его ( с друзьями ночью) сам так делал.
2- здать его в мусарьню. ( но нужно видио или побои)
если парень есть два варианта.
Николай Губин
к сожалению видео или побоев нет.. он же не так сильно чтоб я прям упал.. но сам факт был