Обстановка на работе
Что для вас важнее работа за хорошиеденьги со стресом или с меньшей зарплатой но спокойная
Лучше, конечно, работы поменьше-денег побольше, но ещё лучше, если работа интересная. А если ещё после работы - домой с радостью... Больше ничего в жизни и не надо, по- моему
Хорошие деньги на первом месте, а стрессов я не боюсь, умею их обходить, т. е. стрессоустойчива, к сейчас модно выражаться...)
А для меня главное - поменьше работать. А денег чтобы на проживание сносное хватало - и все. А тех, кто за деньгами гонится - я бы их в неврологические отделения больниц почаще на экскурсии водила. На паралитиков тридцатилетних любоваться. С лицами перекошенными, ноги тянущих, ходящих под себя.. . Красота неописюемая. А ведь человеку на самом деле по-настоящему необходимо ну настолько мало!! ! Не так давно сотрудница рассказывала про своего родственника - чел страстно машину желал большую, джипяру. Не знал ни сна ни отдыха не знал, хватал работу и ртом и задницей, от начальников все выкрутасы терпел, Купил. С месяц поездил в джипяре, в нем его инфаркт и хватил - хорошо хоть больше на дороге не убил никого. Тридцать два года!! ! Джипяра на свалке - восстановлению не подлежит, чел червей кормит. И это то, ради чего стоит убиваться на работе, наплював на отдых, на родных, на друзей, вообще на жизнь?
я без адреналина не могу - это кайф.
Со стрессом интереснее и этот стресс своим коллегам создаю ..Я...))))
Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.
Он ответил:
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.
Он ответил:
Спокойствие лучше