Обстановка на работе
меня обидела и подставила коллега
. как сделать, чтобы ей стало некомфортно (в перспективе - стыдно) люди очень гужен ваш опыт заранее огромное спасибо!
Юлия, есть хорошая пословица в Одессе: "Бог не фраер, все видит". Скажите ей эту пословицу.
И коллега свое получит.
не общайтесь с ней.
Значит так. Приходишь на работу пораньше и кого нибудь этак заговорщицки спрашиваешь: -Ты слыхала, что Ритка-то или Люська, не важно, наша учудила? Делаешь при этом такую мину, что знаешь что-то очень важное. Тебя спрашивают: -А что? Отвечаешь с загадочным видом: -Да, так ничего, потом сами узнаете, только пожалуйста никому. И всё. Дальше только наблюдай, как будут разворачиваться события...
На Работе- нет личных отношений- запомните.
И вот этим Правилом руководствуйтесь Всегда, если хотите быть хорошим Работником и получать Достойную зарплату.
А то, что Вы рассказали- "мышинная возьня"- Выбирайте сами, что Вам важнее.
про стыдность забудь. у многих этого просто нет. ты должна ее сильнее подставить... на просто поймет что ты вернула долг.
Пока что, из того, что Юлия здесь написала -это втягивание в коммунальную кухню. В процесс кухонных разборок.
От противного, что называется - а если коллегица поступила объективно правильно и достойно?
Этого никто из тутошних арбитров не знает!
Общий привет Юлии и её коллегице!
кто-то может хотеть тебя подставить, но позволить ему это сделать - можешь только ты. в следующий раз не подставляйся.
Всё вернётся бумерангом.
снять юбку привсех
если вы, идя к своей цели, будете бросать камнем во всякую лающую на вас собаку- вы никогда не дойдете до цели
оставьте в покое ничтожную коллегу и отпустите ситуацию ( и принципы " аз воздам" и всем сестрам по серьгам") сработают быстрее, чем вы.
будьте крадущимся тигром и затаившимся драконом....
постоянная обида и злость ооочень вредна для здоровья
Полицу ей, полицу