Обстановка на работе
Девчонки, а у вас на работе сисадмины высокомерные? =)
А у нас замечательный! Всегда спокойный, как танк, умница, когда ни обратишься - всегда поможет, так я ему свой личный ноут вечно таскаю - то вируса поймаю, то улетит что-нибудь.. . Золото!
Не то слово!
нет. у нас зайка))) ) да мы и сами с усами- оч редко его напрягаем. ток когда начальство на наших столах "порядок наведет"- имеет такую особенность (убила бы!)
Обычно СА "высокомерны" для тех, кто этого заслуживает.. . Вот мне как-то рассказали быль: секреташа, колоритная такая деваха, вызывает СА - не работает комп. Он садится, проверяет - работает. Уходит - опять не работает.... и т. д.... Наконец ему надоело, он говорит: "ну, показывай, что у тебя не так? " Она садится за комп, он смотрит на нее и говорит "СИСьки с клавиатуры убери! " настоящий СИСадмин!
А вы кто - пользователь?
Для сисадмина вы всегда тупые.
Для сисадмина вы всегда тупые.
Мурат Бердыбаев
ну-ну
Те что постарше высокомерные, а молодежь адекватная. У меня двоюродный брат компьютерщик. По-моему он на четвертом десятке все еще в себя придти не может после того, как в 10 классе начал в компах шарится лучше чем учителя и родители. Не доходит до парня, что сейчас этим уже никого не удивишь.
У нас на работе сисадмины беспечные)) ) Высокомерного ни одного нет)
Мурат Бердыбаев
а в чем беспечность выражается?
Куаныш Иманбаев
Значит, хорошие СА. Всё у них работает, зарплата идет... Молодцы!
У меня на работе девченки высокомерные :)
Правда тупые.
Правда тупые.
Мурат Бердыбаев
не повезло)
Похожие вопросы
- У нас на работе сисадмин всё пиратское поудалял и поставил лицензионное(даже винду) И все игры полетели. Что делать??
- Друзья.Кто сталкивался с тем,что странички в соцсетях просматривают работодатели или сисадмин?Что делать в этом случае?
- Почему коллеги по работе говорят, что я самодовольная, высокомерная и что мне не хватает простоты? Но это не так!!!
- Как поставить на место высокомерного коллегу
- Сисадмин и бухгалтер - вечная вражда. Неужели везде так?
- И чем же занимается сисадмин?
- ненавижу высокомерных сук. как с ними бороться?
- На работе меня смешали с "гамном". Стоит ли что-то доказывать, если это потом используют против тебя?
- Как справиться с необычной ситуацией на работе? Более подробно читайте внутри вопроса.
- Чего мне ждать от своей обстановки на работе? (история внутри)