Обстановка на работе

У нас на работе сисадмин всё пиратское поудалял и поставил лицензионное(даже винду) И все игры полетели. Что делать??

Поставил еще запрет на игры, одноклассники, аську, контакт и порносайты.
вот гаденышь)))))) изжить его как явление!! !
совет: подлизаться к нему и узнать, что стоит на компе У НЕГО и юзать
в крайнем случае дать взятку. но не сразу.
3.грохнуть сервак - чтоб тоже по... лся, не все вам одним мучаться
4. накачать ему гаду вирусов
5.гонять всем коллективом по всякой ерунде и жаловаться - письменно. гадить ему тоже, короче
Алексей Ерохин
Лучший ответ
Звери там у вас, буржуи-кровопийцы! Бегите оттуда, пока не поздно, а то скоро, чего доброго, РАБОТАТЬ заставят!
Запишите на флешку судоку и режьтесь до полного одурения.
приносите игральные карты с собой и играйте, сами или с коллегами.. . дались вам эти компьютеры от них зрение портится.. . :)
**veroni4Ka** ^_^)))
Работать.
Теперь только работать!
Валера Shtazi
я фигею с вас. Знаете какая это тяжелая работа? ? Ему сказали - он сделал, а вы ему гадости устраиваете...
увольняться. на работе работать надо дебилы!!!!
Вешаться!
Каждый делает свою работу.
Вы свою, админ - свою.
Лицензионный софт - это правильно - у конторы не будет головняков насчет нелицензионного ПО.
А с админом советую поговорить по хорошему в неформальной обстановке, если так невмоготу без игрушек.
В принципе - админ тоже человек и поймет. Если игрухи локальные - договориться чтобы на Вашем компе он вам дал права администратора, если сетевая или онлайн - открыл порты доступа.. . Правда последнее достаточно проблематично, если не настрое Файрволл или прокси-сервер. . хотя грамотные админы файрволл и проксю таки поднимают в первую очередь.
Irra3472 Tal