Обстановка на работе

Устроилась на работу. Все хорошо, но директор кричит на всех, в т.ч. и на меня. Что делать?

Ну орать в ответ-это не дело... когда собака лает на вас, вы же не станете опускаться на четвереньки и дыбить холку.... Занимайтесь своим делом и старайтесь не допускать грубых ошибок, отвечайте всегда с улыбкой... сначало директора это выведет из себя, а потом перстанет... а если тяжело работать, то подайте заявление на увольнени и объясните, что хотите работать в этой фирме, но от посстоянных криков у вас мигрень... вежливо так, с улыбочкой.. .
А те, кто кричат в ответ как правило и не работают нормально... от таких избавляться надо
Оксана /
Оксана /
242
Лучший ответ
Наорать в ответ и уходить. Я бы так и сделала.
C*
Chernyi ***
94 598
это издержки работы по найму.
$$$Oreke$$$ $$$Oreke$$$
$$$Oreke$$$ $$$Oreke$$$
69 455
На первую зарплату купить МП-3
Ирина Бажан
Ирина Бажан
40 942
Подари ему рупор..
Инна Мелешко
Инна Мелешко
10 467
вообще-то наш тоже горлопан... но это явление временное, наорет на всех и уезжает, конечно, это раздражает и даже бесит, но по большей части, это выглядит даже смешно и очень предсказуемо.... мы относимся к этому, как к явлению природы, правда не совсем благоприятному.... "было и прошло"
Люди кричат на подчинённых из страха, как бы бьют на опережение. Надо спокойно объяснить, что Ваш родственник высокопоставленный чин в милиции и если Вы ему пожалуетесь, то он за свою любимую племянницу сотрёт его в порошок. Или ваш бойфред недавно вышел из тюрьмы и вы ему скажите, что директор до Вас домогается. Чем глупее угроза, тем эти трусы крепче в неё верят. Проверено мной не раз.
Нина Шамрай
Нина Шамрай
4 927
Это щас хорошо. Попозжа у вас болезни всякие психические могут начаться. Рекомендация: или орать в ответ - глядишь проймет шефа.. . ну, или валить оттеда, пока не поздно.
держит марку, если совсем не в моготу, уходи пока не поздно...
Михаил Бузов
Михаил Бузов
4 173
У меня так было на прежней работе, кошмар!! ! На работу ехала как на каторгу!! ! Год отработала и уволилась, нервы нужно беречь!
Забей! и работай.. в самом деле ему девки просто не дают, пожалей болезного..
Если работа и зарплата устраивает, то не обращайте внимание на директора, покричит-покричит, да перестанет.
Татьяна Иова
Татьяна Иова
2 498
У меня такая же ситуация, но когда шеф орет включаю функцию "на бетоне", а там он хоть пуска слюной изойдется, когда на орется выключаю, очень помогает.
Дмитрий Богов
Дмитрий Богов
1 451
у меня тож так было.. . не только крики, но и придирки тупые.. .
не выдержала, ушла...
Да, видно такие сволочуги есть в каждой 2-й компании))
Tulesh Assanov
Tulesh Assanov
611
Занять место директора!
Мой босс тоже орет. Чаще за низачто. Стараюсь не обращать внимания. Но иногда становиться очень обидно и не получается сдержать слезы.. . и реву. . прямо на работе, и как то вообще херово..

Похожие вопросы