Обстановка на работе

Начальник проявляет неуважение, прилюдно высмеивает и сегодня послал в ЖОПУ! Козел он?

Yuliya Demydova
пошлите его в ответ и пишите заявление
Людмила Русина
Лучший ответ
ему явно надо почитать соответствующую литературу, либо на курсы уважительной речи пойти.
Он же должен быть выше этого, показывать пример.
А так, и правда козёл.
Сергей Зимин
Напиши на него заявление вышестоящему начальнику или директору: постоянно унижает, оскорбляет, не дает возможность хорошо выполнять свою работу, а я стремлюсь к профессиональному росту. Убедительно прошу принять меры.
Asel Shaimanova
так бы послала в ответ, чтоб мало не показалось. И плевать, что он старше. Не имеет права на тебя срываться. Пусть на жену идет орет.
Арап Иргашев
начальник не вечный, так что работайте да и внимание не обращайте.
Там еще очень спорный вопрос, кто из вас двоих этот самый рогатый-бородатый: он, что так себя ведет, или вы, что это смиренно терпите.
Таня Мирошник
если в след. раз пошлет, скажите что вы там его очень часто видите)
Tatiana Roth
Руслан Абулкаиров тебя, как вижу с завидной регулярностью туда
посылают)) уже навык выработался))
Нет не козёл. Просто невоспитанный хам.
Терпеть такое отношению себе во вред! Дайте ему понять, что с вами этот номер не пройдет, видимо не ты первый. Отвечай также, возраст при хамстве ни при чем. Если не можешь его же методом, напиши докладную вышестоящему начальству, пусть его прижмут немного, навряд ли его так все любят, наверняка успел кому-нибудь насолить.
Жанна Буткевич
измаж его дверь козявками.
а ты что ответить не можешь?!
М@рьяша =)
Yuliya Demydova а я младше его на 20 лет) и ещё недавно работаю
постоянно из-за него испытываю стресс
А себя любишь? , Где громкое Я ?, согласись, кто реально козел ?
Тот кто проявляет неуважение к окружающим - просто несчастливый человек. Ведь снаружи то, что видишь из себя.. Говорят: клин клином вышибают. . Но не грубите А в попробуйте сказать ему что- то хорошее. Может поможет
Только если он не будущий тесть, а вообще в GM это невозможно
Не то что козел. Это показывает на сущность человека в общем.
Когда у меня подобное было, я подошел к директору и сказал что начальник "плохой человек" и таким поведением развалит всю фирму. И, если он его не уволит, то я увольняюсь. В общем я уволился, а через некоторое время новое руководство, его и уволило по ряду других причин.