Обстановка на работе

На работе полный оврал, людей не хватает, а начальник даже не думает о том, что надо людей, как быть?

Осталось двое человек нагрузка очень большая, людей не хватает, т. к. один человек уволился, второй в отпуске. Начальник даже не думает искать замену. снела мальчика со склада, но его переодически забирают для помощи на складе. Это считается нормально вообще вот так поступать, а если кто нибудь из двух человек, которые на данный момент есть, заболеет или еще что нибудь и кто вообще будет работать, людей допольнительных нет.
Ozadbek Mamajanov
попробуйте вдвоём подойти к начальнику и поговорить об этом. Ведь наверняка вам даже не доплачивают за оврал. Если не пойдёт вам навстречу, то возьмите пару дней выходных, отгул. Чтоб наглядно было.
Андрей Ким
Лучший ответ
Если организация работает по штатному расписанию и все ставки заняты, то никаких дополнительных сотрудников не будет, ибо для этого нужно менять штатное расписание. Плюс к тому, когда отдыхающие и больные вернутся, что делать с новичками? Так что или терпите, или выбивайте помощников из других отделов.
Кристина Леонович по этому я ей и предложил б\с в месте с коллегой свалить тихничтно ч то б начальник повесился. ведь штатное расписание гемор.
у него свои заморочки-зачем ему о вас думать? А может на эти места оформлены мертвые души и начальник получает за них зарплату а вы пашете как папа карло. справляетесь? вот и очень хорошо ...и ничего вы не измените.
Кристина Леонович можно но это ну очень сложно, для этого нужно располагать, невероятным не земным, интеллектом и умом))))
А вы просто схитрите поставьте начальника в сложную в очень сложную ситуацию. например договоритесь с коллегой взять б\с на месяц или недельку. тогда он вас уволить не сможет и сказать вам тоже не чего не сможет у него просто всего на всего упадут доходы а это для него ну очень плохо ну очень не комфортно))) ) башка у него пойдет на взрыв а что б б\с взять предлогов куча остается только придумать для чего. например ухаживать нужно за вредным пожилым человеком за которого браться не кто не хочет))))
Qqqq Ттт