Обстановка на работе

Как сказать о том, что больше не хочу работать у людей няней?

Хочу уйти из семьи, но они очень нервные люди, да и задолжали мне 15 тысяч уже. Боюсь, что если уйду, так и не отдадут
пока не говорите, что уходить собираетесь. спросите про деньги, типа, срочно нужны. если отдадут, потом предупредите, что решили уйти. обычно предупредить за две недели считается вежливым.
если дадут понять, что деньги ближайшее время не светят - просто пошлите их нафиг.
Регина Гансвинт
Лучший ответ
Тут уж вам выбирать - подарить эти деньги хозяевам, или в надежде получить их работать до бесконечности, бесплатно. Поэтому, чтобы не затягивать процесс и не обрекать себя на неоплачиваемую работу, вы должны набраться духу и спокойно, без нервов, поговорить с ними. Попросить назвать КОНКРЕТНУЮ дату, когда они вернут вам эти деньги, если они начнут орать и припоминать вам мелкие погрешности, которые вы допустили во время работы - просто поймите, денег вы не получите, молча разворачивайтесь и уходите. А в дальнейшем хорошо бы устраиваться или через агентство или хотя бы подписывать самостоятельно составленный договор.
Сергей Осинцев
А вы что, с частными лицами в долг работаете???? Ну смелая вы личность, скажу я вам. В приличных местах принято платить за каждый день работы, максимум - неделя (и то если няне так удобней) . Моя мама когда работала - она сама предложила, чтобы ей в пятницу оставляли недельную сумму. Сейчас же верить никому нельзя. Но раз уж так случилось - плюньте вы один раз и пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни!! ! в конце концов это урок, а обучение стоит денег))) . И среди знакомых и всех кого можете ославьте эту семейку так, чтобы они никогда больше няню не нашли, а если нашли - то за бешеные деньги, да и то воровку)))
Юра Анисимов
приходите в рванье и с бледным голодным видом, на вопрос "что с тобой? " ответьте "три дня не ела, денег нету", получите 15 тыс и скажите мне через квартал предложили 15 тыс евро в месяц, перекроете я у вас останусь нет-досвиданья.
Попросить рассчитаться, а потом и уйти!
А так вида не подавайте, ведите себя спокойно.
Они и не заподозрят. Зачем работать в долг?
Вообще надо было сразу все условия с ними решить.
Дату з/платы и т. д.
при ври что срочно надо поехать по делам
брат 3-й (4-й) юродный жениться
деньги нужны
бла бла бла
а после такие проблемы что не можеш выйти
Вера Хомченко
придумайте везкую причину для ухода. дождитесь пока отдадут долг потом уходите.
просто не приходи туда и всё
скорее всего не отдадут (((
Alex Savin