Обстановка на работе
во сколько ложиться спать если вставать в 4 утра?
прямо сейчас
Оля Окорокова
спасибо!иду спать )))
Систематически - не позднее 9 часов вечера.
Как обычно.
Вообще не спать категорически нельзя, ложитесь в 10 вечера и вы спокойно встанете в 4 утра и будет бодры весь день, вот посмотрите. Опробировано на мне:)) ) И это при том, что вставать мне надо было вообще в 1.30 ночи, а потом на ногах весь день. А я, если не высплюсь, умираю вообще. Поэтому была очень удивлена, что проспав всего часа три, я прекрасно себя чувствовала весь день. И так было не раз. Дело в том, что именно в это время, где-то с 11 до 1 часа ночи мозг вырабатывает какой-то гормон, отвечающий за работу мозга, его обновление и вообще молодость организма, и если в это время не спать, то человек лишает себя этого, отсюда и невысыпание и головные боли от невысыпания.
Если с условием, что бы выспаться, то отсчитайте девять часов в обратную сторону и узнаете.
Спать надо и наче как тряпка будете
смотря сколько на часах ))) а так если спать часа 2 - 3 лучше не спать)
в 9 уже хорошо бы спать было бы..
Если надо выспаться, то часов в 9-то надо. А так можно и вообще не ложиться, дело хозяйское, да и организм разный у всех.
не ложитесь. Смысла по-моему нет.
в 8-9 вечера не позже)
Можешь вообще не ложиться.
в 22.00 по московскому времени