Обстановка на работе

А у Вас бывает,что не хочеться утром вставать на работу??!Как Вы с этим спавляетесь?...

ага, частенько бывает, так хочется сон досмотреть или из-под одеяла вылазить. Чтобы встать стараюсь подумать о том, что будет хорошего, когда я приду на работу: проверю почту, полюбуюсь сколько мне ещё пятерочек поставили за фотографии на одноклассниках и т. п. А ещё один секретик: завтракай на работе - тогда будет ещё приятней на неё идти - знаешь, что придешь, нальёшь себе горячего кофе, слопаешь какую-нибудь конфетку - и вроде бы жизь не так плоха, как казалась утром!
Анна Александрова
Лучший ответ
Бывает...
у меня так каждый день, но, необходимость заставляет побороть себя
меняй работу
вспоминаю про деньги
Aleks Kumarov
завожу будильник пораньше, и валяюсь до нужного времени
Lesya Borovik
Говоришь себе: "Вставай! Осталось сходить на работу 2 раза. И все! Потом отоспишься!!! "
Проверено! На душе легче!
если желание поспать мешает работе бросай.. . нафиг такую работу.
чувство ответственности и любовь к работе, на крыльях несет к умывальнику
А я уже давно понял, что жизнь одна и надо жить как хочется. Если вставать рано не хочется - втаю позно. Если на работу не хочется - не хожу. Сейчас работы столько, что можно работать где хочется, сколько хочется и кем хочется. Правда денег много не платят, но на хлеб хватает. Главное - жить в удовольствие!!!
бывает очень часто, почти хронически... .
помогают собаки скачащие по кровати, приходится спасаться бегством!!! !
перспектива штрафа в 1000 руб быстро ставит на ноги!