Обстановка на работе

вы бы пошли рабоать ?

на склад с ассортиментом 1000 товаров (кондитерка, игрушки) грузчиком, кладовщиком, кассиром, бухгалтером, учет 1С, в одном лице за 1200 руб в день без выходных в 5-ти до 18?
нет
Djimiiiiiiii Djimii
Лучший ответ
Нет. 1200 на 30 дней = 36000. Столько может заработать кладовщик, и у него еще выходные будут, как у всех нормальных людей. А это рабство, а не работа.

А что такое с 5-ти. С пяти утра???? Может, я чего не понимаю????)))
Без выходных по 13 часов... нет.
Если больше некуда и не берут или срочно нужны хоть какие-то день, да еще если на такую работу оформляют по трудовой и (или) договору официально, и если 1200 руб. /смена уже итоговая выплата - с вычетами и проч., то тогда пошла бы на время.
Сейчас таджики больше получают, не, не пойду .
Evgen Smolnikov
Я- нет. Но вы по себе смотрите.
Серж Цветков
ОБЯВЛЕНИЕ - набор штата - Вперед, ребятя-безработные !
Ириска Меллер
Нет, да и без выходных тем более).
Лично я в данный момент нет, но ведь ситуации в жизни разные бывают, прижало бы, так еще и не на такое пошла бы. Так что смотрите сами, насколько нуждаетесь в деньгах и есть ли другие варианты работы.
Алексей С.
без выходных - точно нет. причем какие бы деньги ни были. себе самому дороже будет потом.
нужно когда-то отдыхать от надоевших рож на улице и работе и просто физически отдыхать.
а так суточное время - смотря какое и сколько платят :)
но 1200 в день - сейчас вполне нормально (а для кого-то больше и не надо) для такой работы, не слушайте никого
еслиб с 8 то да