а вы искренне плакали и жалели, что этот человек уходит? ?
Или, я одна дура, такая привязчивая... (((
Обстановка на работе
А у Вас было так на работе, чтоб когда-то кто-то уходил,
Ну да. Не охота терять хороших людей на всяких дебилоидов с вакуумом в голове.
такового не было однако
наоборот радовался, меньше народу, больше кислороду!
никогда не плакала-потому что это жизнь-всегда приходится с кем-то расставаться-иначе невозможно
Было.
Я никогда не ревела из-за ухода коллеги) Придет новый, а вдруг еще и лучше человек)
По сравнению с этим - всё это смешные слёзы.

Было такое, но очень редко.
у меня старшина и командир роты плакали и орали "только к вам привыкнешь пи.. пи.. пи ка вы уходите"
Дело было в 161 школе техников Старшина Старший прапорщик Локтионов, и ком роты если не ошибаюсь майор Тимащук,
Всегда о них вспоминаю с теплом.
что бы плакала не было. Было жаль, но я потом не переставала общаться с этим человеком.
Если увольняется человек, который дорог, никто не мешает общаться и дальше.
Было - три дня думала как поступить, когда ушел человек, научивший любить свою работу и ценить на ней себя. А на четвертый тоже написала заявление. Не из-за личной привязанности, просто в сложившихся обстоятельствах это было разумное решение. Теперь у меня новая работа, но тепло в душе от прежних воспоминаний осталось. Это нормально, на то мы и живые люди.
Когда привыкаешь то и трудно уходить.. . не только когда уходят
А если колектив класный то очень жаль терять классного друга и колегу. Слово терять не зря сказал.. . потому что со временем забиваются даже имена...
я видел как плачут. ни чего страшного. это просто сочувствие)))
ну бывает, люди увольняются.... вся наша жизнь как поезд, люди на разных станциях заходят и выходят, а с кем то в купе вы едите постоянно)))