Обстановка на работе

на работе позволила сесть себе на шею.уходить или бороться за место под солнцем?сил уже не осталось

если дорожишь работой-терпи-момент показать зубы появится. Если работу можно сменить-смело меняй, но, с учетом, что тебя там никто не знает--вот там, сходу, и наводи "свой" порядок для всех. Удачи и терпения в "борьбе"!
Наталья Литвина
Лучший ответ
Смените имидж - т. е. тип и стиль одежды стиль улыбки. Не забудьте рассказать всем что влюбились ...в короля Людовика или Эльфа из сказки и/или собираете лайбы с компьютеров (такие Windows Vista и т. п. ) и тупо ничего не делайте на работе - если в течение 2 недель Вас начнут хватать за ноги представители администрации - смело требуйте прибавки к жалованию и ничего не делайте - это главное! ! Если Вы не умеете влюбляться в Эльфов и королей Вам просто предложат поискать себе другую работу :)) :)) :)) Да если сил нет - бороться то поздно :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
нахрен тебе такая борьба... если боротся то за что то достойное надо себя уважать
Ну это смотря какая работа.
Попробуй для начала При обращении в карманах держать фиги! Может отстанут! Явно вампирят.
Николай Ким
Тогда лучше кардинально себя изменить. Почитайте книги по самоуважению - очень помогают создать нужный настрой.
Затем пострайтесь также изменить что-то в своёи имидже - это очень важно. Чтобы люди начали относиться к Вам по-другому, нужно предоставить им несколько изменённый визуальный образ.
Нужно искать место под солнцем, но определено нельзя позволять себя закабалять и свое личное пространство, а так же свободу никому нельзя нарушать- "Твоя свобода кончается там, где начинается личная свобода другого человека". А вот за Свободу нужно бороться, она никому не дает так просто, ее нужно отстаивать.
Анна Знак
для начала научись говорить сослуживцам "нет", глядишь и с шеи слезут
Gulmira Yuldasheva
если позволила то лучше уйти
щас наверное сложно очень будет устроиться на работу, поэтому лучше держаться на старой
Для начала нужно было не позволять! Я теперь бороться конечно! И больше не допускать таких ошибок! =)
Joni Oniani
бороться до конца. а силы непременно появятся по ходу вашей борьбы.
Сейчас ни чего менять не нужно, в такой не хорший и не подходящий для страны кризис, будешь сидеть дома тогда и не известно, что найдешь потом, может еще хуже, страрайся не дать себя унижать, не откровеничай со всеми и выполняй свою работу добросовестно и не обращай внимания и научись говорить: НЕТ, от этого ничего не случиться и тебя точно не уволят, а просто увидят что ты чего стоишь это точно! Удачи!