Обстановка на работе

Один мудак издевается надо мной на работе. Цепляет, комментирует, с остальными всё норм. Как бороться?

Я говорю, что мне не приятно, а он - "Мне пофиг". Сегодня чуть до слез не довел. Может, у него проблемы с психикой?
Пожалуйся руководству, напиши на него заявление в полицию.
Андрей Климанов
Лучший ответ
Цепляй его серьёзней, а на его ответы при этом не реагируй - знаешь же, что ерунду говорит
Тата )))))))))))
у вас что на работе мужиков нэт. попроси пусть даст в рожу. и если у него ума нэт познакомиться с тобои как то иначе
Aленка ...))))
Именно так - тем же оружием, и по тому же месту... А сама не реагируй никак... Доводи до сведения всем при нём, что он не мужчина, а какой то гомик... Именно так и намекни, что есть у тебя предположение, что он гомик, коли не может с тобой в постели ничего... Импотент... Это очень хорошо мужика забирает: -) А если не заберёт - значит он и реально гомик...
Варя .!@_(?)
Наберись мужества и цинизма и комментируй, ответно, унижая с особым цинизмом.
Елена Кандарла
Диана Липченко Если бы вы знали, как мне это надоело. Это продолжается долгое время. Мне уже даже неприятно, что остальные люди в офисе свидетели этого. И он не объясняет, чего он хочет! Я говорю - давай нормально, нейтралитет, он - нет, мне нравится, когда ты нервничаешь. Но я не могу не нервничать. И он это знает. У меня щитовидка, тахикардия, я пью кучу таблеток (в 25 то лет), и я просто физически не умею не реагировать.
Проблемы с психикой у вас и достаточно серьёзные. Говорите вы, но если в ответ слышите то, что вам не нравится, начинается истерика.
заряди ему в лицо
Vel Rulit
Да все очень просто))) Если он отпускает интимные шуточки, и ему нравится, что вы нервничаете, и при зрителях - типа проснулись вместе, и вы не с той ноги... А вы ему - как тут встать с той ноги, если ты трехминутка? Одна головная боль)))) И так с каждым разом - мол никакашка ты и все.
В морду дай
Скажи ему прямо, при его начальство типа закрой свой поганый рот и т. д. Только что нибудь грубое. Это его очень сильно дискредитирует.