Обстановка на работе

Обычно работодатель замечает и поощряет хорошую работу выделяющегося на фоне остальных работника?

по разному.. . бывает и подваливает работу. А на конвеере роботы нужны. Причем желательно такие которым можно платить поменьше.
Нуран Садыков
Лучший ответ
улыбайтесь - шеф любит идиотов! (шутка) .выделиться можно по-разному. или делать вид, что ты лучше других, или просить за работу меньше других. или критиковать других. в общем и целом - чем ниже лизнешь, тем выше поднимешься. увы, это правда жизни.
Да, это все таки утверждение а не вопрос.
Антон Ломов
По практике и по жизни скажу одно. . кто везет на том и ездиют! ! Если ты пашишь как волк а другие дурака валяют то и пахать тебе все время, если видят что ты исполнительный то на тебя все вешать и будут. .
А вообще, многое зависит от начальника и многих обстоятельств,
И еще, бывают такие сцуки начальники, видят что человек работает в поте лица а он его еще больше загружает и еще претензии предъявляет.. а те кто ни&уя не делает не обращает внимание.. Многое зависит от того как он к вам относится, если личная неприязнь то ппц...
Хорошее утверждение!
в конце поставь точку.
конкурентничать с гадом
Шефы бывают разные, у нас на работе премий не существует! Но он все видит, не дурак! Кто плохо работает-долго не задерживается, зато когда нужно решить вопрос о востребованному товару и закупки его (не финансовой вопрос), то про его ассортимент и количество начальник звонит к определенным работникам, точнее к тем кто лутше работает и знает, что нужно на данный момент. А когда приходит новый товар-тогда и видно к кому он попадает в первую очередь.